Источник рассказал об увеличении количества погибших в авиакатастрофе с Ил-76 в Рязани. Количество погибших в авиакатастрофе с Ил-76 в Рязани увеличилось до четырех

отметили
8
человек
в архиве
Источник рассказал об увеличении количества погибших в авиакатастрофе с Ил-76 в Рязани. Количество погибших в авиакатастрофе с Ил-76 в Рязани увеличилось до четырех

По предварительным данным количество погибших при крушении военно-транспортного самолета Ил-76 в Рязани выросло до четырех, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.

«Самолет упал из-за внезапного воспламенения двигателя. Предварительно, четыре [человека] погибли, пять госпитализированы», — сказал собеседник агентства.

Местный дачник рассказал РИА «Новости», что при падении авиасудно задело линию электропередачи, в результате в дачном поселке пропало электричество.

Ранее сообщалось, что самолет совершил жесткую посадку в Рязани. На месте крушения начался пожар. На борту грузового судна находилось девять человек.

Источники ТАСС сообщили, что пожар на месте аварии был потушен.

Минобороны РФ объяснило аварию неисправностью двигателя.

Добавил Zairov Zairov 24 Июня 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 24 Июня 2022 , url

Самолёт не упал, а совершил экстренную жесткую посадку, причём совершил манёвр чтобы не задеть жилые строения. За что огромная благодарность пилотам.

Barban
+1
Barban, 24 Июня 2022 , url

Пора прекратить вранье и  признать, что кучно начавшиеся ложиться на землю самолеты — результат работы украинских диверстантов в  тылу, ибо выглядите глупо и кисло со своими техническими неисправностями и электро опорами.
Наверно, если бы не было видео атаки с  беспилотником, то и НПЗ бы «загорелся бы сам». Ибо россияне хотят спать споконо и безмятежно.

Это желание — от лукавого. Война уже пришла и в ваш дом.

treffmans
0
treffmans, 24 Июня 2022 , url

наконец-то! весь мир в труху! чего ждать? :) 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать