Рамзану Кадырову вручили орден "За заслуги перед стоматологией"

отметили
9
человек
в архиве
Рамзану Кадырову вручили орден "За заслуги перед стоматологией"

Главе Чечни Рамзану Кадырову вручили орден «За заслуги перед стоматологией» I степени. Решение о присуждении профессиональной награды приняла Стоматологическая ассоциация России.

О получении ордена Кадыров сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Его вручение было приурочено к открытию нового здания Грозненской стоматологической поликлиники №1.

В ответ Кадыров наградил высшей наградой Чечни – орденом Кадырова – главного врача поликлиники Юнуса Умарова.

Кавказ.Реалии писал о наградах, которые получает Кадыров. Так, у главы Чечни есть медали за укрепление уголовно-исполнительной системы России, за борьбу в сфере прав человека, за вклад в развитие парламентаризма, агропромышленности, законодательства и государственного строительства.

У Кадырова также много статусов. Например, он почетный профессор сразу трех учебных заведений – Исламского университета имени Кунта-Хаджи Кишиева, Современной гуманитарной академии и Чеченского государственного университета. Ученые степени главы Чечни дают ему право читать лекции в вузах, чем он обещал непременно заняться после окончания своего правления республикой.

  • В прошлом году Кадыров получил орден «Авиценна» за вклад в развитие здравоохранения и медицинских наук.
  • В декабре Кадыров подписал указ о награждении медалью «За заслуги перед Чеченской республикой» своей 21-летней дочери – начальника департамента дошкольного образования Грозного Хадижат Кадыровой.
  • В прошлом июле мать Кадырова Аймани отметили региональной наградой, знаком «За отличие в службе ГИБДД I степени».
  • Государственный телеканал «Грозный» наградил Рамзана Кадырова премией в 45 тысяч рублей за видео с попугаем.
  • Всего у Рамзана Кадырова более трёх десятков официальных правительственных наград, в их числе медаль «За воинскую доблесть» II степени (2000 год), «За заслуги перед Отечеством» IV и III степени (2006 и 2021 годы), звезда Героя России.
  • США внесли Рамзана Кадырова в санкционный список за внесудебные казни, пытки и другие серьезные нарушения прав человека. Санкции распространяются также на его супругу Медни Кадырову и его дочерей Айшат и Карину Кадыровых. Санкции предусматривают, в частности, запрет на въезд в страну и деловые контакты, а также заморозку активов на территории Соединенных Штатов. Ранее в отношении Кадырова были введены экономические санкции.
Добавил Zaoblov Zaoblov 28 Июня 2022
проблема (15)
Комментарии участников:
suroviy
+3
suroviy, 28 Июня 2022 , url

Ошибся ты скачущий, Это он таким как ты шакалам, зубы повыбивал.

precedent
+3
precedent, 29 Июня 2022 , url

Смешно, когда невежды и бездельники, скакуны и провокаторы туаые, дешевые судят по себе и пытаются сказать что — то членораздельное, повторяя бред обманщиков 

Государственную стоматологическую поликлинику открыли в Грозном сегодня, 28 июня. Как отметил на открытии глава Чечни Рамзан Кадыров, подобное медучреждение открывается в России впервые за 25 лет
Подробнее: eadaily.com/ru/news/2022/06/28/v-groznom-otkryli-pervuyu-za-25-let-gosudarstvennuyu-stomatologiyu

Наверное, не только в России, а на всей территории Европы и пост — СССР. 

НАГРАДА организации, негосударственная, заслуженная. 
e-stomatology.ru/star/work/2016/polozhenie_nagrada_19apr.php

Сочинение этой новости, подача — для дебилов и уголовников от моральных уродов, иноагентов.  Это такая " информационная война" против России, против эффективных руководителей. 

Фстрейндж, твои клоны? Или это — член вашей голубой устрицы придурочной? 

precedent
+3
precedent, 29 Июня 2022 , url

Там сгнило все раньше.  Нечего выбивать. 

precedent
+4
precedent, 28 Июня 2022 , url

модератор модератор нарушение законодательства РФ и требований Роскомнадзора РФ. 

djamix
+1
djamix, 29 Июня 2022 , url

иди ты в дупу со своей свободой.орг.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать