СМИ: ведущие британского ТВ-шоу потеряли дар речи после слов гостя о Путине

отметили
37
человек
в архиве

Гость программы Good Morning Britain, бывший руководитель «Формулы-1» Берни Экклстоун шокировал ведущих Бена Шепарда и Кейт Гарравей словами о президенте России Владимире Путине, пишетThe Sun.

Экклстоун лично знаком с российским лидером и, отвечая на вопрос, считает ли Путина своим другом, сказал следующее: «Я готов принять пулю за него. Он первоклассный человек». 

Далее экс-глава «Формулы-1» раскритиковал украинского президента Владимира Зеленского. Он отметил, что тот значительную часть карьеры проработал комиком и, судя по всему, хочет продолжать совмещать эту профессию с должностью президента.
«Я думаю, что если бы Зеленский задумался о многих вещах и приложил достаточно усилий, чтобы поговорить с господином Путиным, который является разумным человеком, тот выслушал бы его и, вероятно, мог бы что-то сделать по этому поводу (спецоперации — Прим. Ред.)», — рассказал Экклстоун.

В статье отмечается, что слова гостя шоу сильно поразили телеведущих.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 30 Июня 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Stopor
+8
Stopor, 30 Июня 2022 , url

«Я готов получить пулю за Владимира Путина. Он отличный человек. Он считает, что поступает правильно и делает лучше для России»

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун выразил поддержку президенту РФ и раскритиковал президента Украины. Говоря о Зеленском, экс-глава «Формулы-1» указал, что раньше президент Украины был комиком, и судя по всему, он намерен продолжать заниматься этой профессией."

Потому что если бы он подумал и приложил усилия для разговора с Путиным и выслушал бы его, то мог бы что-то изменить. Уверен, что если бы Украина хотела выйти из этой ситуации должным образом, то сделала бы это", — заключил Экклстоун.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать