Расколбас из-за чаепития с Лавровым

отметили
32
человека
в архиве

Сегодня расколбасило «светлоликих охранителей либеральных ценностей». Трудно было подозревать, что светочи либеральной журналистики как Кашин и компания калибром поменьше, с таким пристрастием следят за рабочими поездками и соблюдением дипломатического протокола главы МИД РФ Лаврова.

Вот казалось бы, на лентах новостей столько горящих новостей и инфоповодов, только успевай освещать, ан нет! Всевидящее и недремлющее око «охранителей либеральных ценностей» на официальной церемонии чаепития рассмотрело свастику! Свастику Карл!!!

Откуда ж им знать болезным, что с далёкого 1945 года Монголия является страной, которая официально может использовать «солярную свастику» на государственном уровне?

Для тех кому лень гуглить, краткая справка: «Солярная свастика» — национальная символика Монголии и ряда народов Азии. Несмотря на то, что она использовалась нацистами в Третьем Рейхе, это не отменяет ее значения как древнего символа солнца и движения. Любопытно что солярная свастика используется не только в Монголии, а также в буддистких и индуистких странах, где символизирует освобождение духа и благополучие.

А теперь пишу отдельно для «охранителей либеральных ценностей»: во всем мире запрещена именно символика НСДАП, а не сами свастики как духовные, этнические и религиозные орнаменты и символы. И хотя вы опять пытаетесь натянуть сову на глобус, хочу подчеркнуть то, что Вы господа так старательно сейчас пытаетесь оправдать нацистские символы, которые солдаты ВСУ гордо носят на своих шевронах, никакого отношения к символу благополучия не имеют!

Так что господин Кашин все Ваши стенания оставьте для тех, кто верит Вам на слово и дальше заголовка не читает. 

t.me/SwissVatnik/18669

Добавил Stopor Stopor 5 Июля 2022
Комментарии участников:
вот56
+3
вот56, 5 Июля 2022 , url

Тут тоже дура есть свастику с фашистким флагом «путает»))).



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать