В китайском армии призвали военных готовиться к войне

отметили
14
человека
в архиве
В китайском армии призвали военных готовиться к войне

Китайские военачальники призвали своих солдат и офицеров готовиться к боевым действиям. Предупреждение о возможном конфликте появилось на странице 80-й армии НОАК в популярном в стране сервисе микроблогов Weibo, пишет «Комсомольская правда». 

Готовьтесь к войне», — потребовали руководители группировки сил НОАК.

Напомним, что в последнее время обострилась ситуация вокруг Тайваня. Эскалация связана с визитом на остров спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. Безопасность высокой гостьи во время визита обеспечивает специальная группа, в состав которой входят авианесущие корабли.

Тайваньская политика Вашингтона вызывает резкую критику со стороны Пекина. Власти Китая настаивают, что остров входит в зону их интересов и является частью страны. 

Добавил НЕЗНАЙКА НЕЗНАЙКА 29 Июля 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Игемон
0
Игемон, 29 Июля 2022 , url

Третья мировая тлеет. Пиндосы подбрасываютт дровишки и начинают раздувать пожар WW III. Последняя мировая в жизни пендостана. Выживет Россия за счёт территории и Китай за счёт большого населения. Я помню, когда был конфликт на Даманском, мы посчитали (исходя из тогдашнего миллиардного населения), что, если убивать по миллиону китайцев в день, уйдёт больше трёх лет. Но сейчас-то Китай с нами. Да и население выросло. У пендосов бомб не хватит, чтобы всех китайцев уничтожить. А ведь мы не будем сидет сложа руки. Пендосы полностью обидиотились



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать