[17:43 МСК] Самолет с Пелоси направляется в аэропорт Тайбэя. Согласно данным сервиса Flightradar24, прибытие ожидается в 17:43 МСК. Ранее тайваньские СМИ сообщали, что самолет прибудет на час раньше

отметили
33
человека
в архиве
[17:43 МСК] Самолет с Пелоси направляется в аэропорт Тайбэя. Согласно данным сервиса Flightradar24, прибытие ожидается в 17:43 МСК. Ранее тайваньские СМИ сообщали, что самолет прибудет на час раньше

Самолет со спикером Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси направляется в аэропорт Тайбэя. Это следует из данных сервиса Flightradar24.

Как указано, пункт назначения борта Boeing C-40-C ВВС США — аэропорт Тайбэя.

Flightradar обновил данные о полете самолета с позывным SPAR19, на котором, предположительно, находится Пелоси, и указал точкой назначения его полета Тайбэй. По его данным, предполагаемое время прибытия — 22:43 по местному времени (17:43 мск). Ранее тайваньские СМИ сообщали, что самолет прибудет на час раньше. При этом точка назначения полета на сайте не указывалась.

Для обеспечения безопасности и регулирования дорожного движения во время перемещения кортежа задействовано не менее 300 сотрудников правоохранительных органов.

Согласно данным онлайн-сервиса Flightradar24, в настоящее время самолет Boeing C-40-C ВВС США с делегацией на борту пролетает над Тихим океаном к востоку от северного филиппинского острова Лусон и держит прямой курс на Тайвань.

Добавил suare suare 2 Августа 2022
проблема (1)
Дополнения:

Спецборт Пелоси, вылетевший из Малайзии, облетел акваторию Южно-Китайского моря со стороны Индонезии и Филиппин. После этого он обогнул Филиппинский архипелаг с юго-востока и взял курс на север в направлении Тайваня.

Планы визита вызвали резкую реакцию со стороны Китая, считающего Тайвань частью своей территории, и рост напряженности в регионе. Пекин неоднократно предупреждал Вашингтон, что если визит на остров все же состоится, то это не останется без последствий и Китай примет жесткие меры.

2 августа, 17:26
 

ВВС Китая направили истребители Су-35 в Тайваньский пролив — китайский портал «Юйюань таньтянь».

Добавил suare suare 2 Августа 2022
Комментарии участников:
Лайм
+7
Лайм, 2 Августа 2022 , url

Баранец: допуск Пелоси на Тайвань сделает предупреждения Китая анекдотом

Гипнотизер Зоя Захарова
-13
Гипнотизер Зоя Захарова [вечный бан], 2 Августа 2022 , url
Комментарий удален
Вагнер
+4
Вагнер, 2 Августа 2022 , url

Йуля вот ты как не маскируйся. Но твоя подлая сущность вылазит в отношении нашего президента. Но самая большая проблема что ты хуже ковида, ты ОРВИ. Е. И даже если ты с другим клоном вылазишь наружу то это ничего не меняет. 

Ты к А к тот глист. 

Barban
0
Barban, 2 Августа 2022 , url

Путин как раз готовит фокус с таинственным исчезновением Нэнси уже по ходу визита. Она зайдет в раздевалку и уже не выйдет, испарившись. Это спутает все карты.

Barban
-1
Barban, 2 Августа 2022 , url

Если этот вариант не проконает, то всегда есть план Б с украинским квадроковтером, что сбросит бабушке на голову СВУ

wow
+5
wow, 2 Августа 2022 , url

Может йобнут?

suare
+3
suare, 2 Августа 2022 , url

vceok
+4
vceok, 2 Августа 2022 , url

Нету том самолёта пилоси. Возможно вобще ни кого нет. 

Вагнер
+3
Вагнер, 2 Августа 2022 , url

Достаточно вспомнить 83 год. Провокации от эльфов это так привычно

vceok
+2
vceok, 2 Августа 2022 , url

Но наши тогда сбили самостоятельно. 

звездасолнце
+15
звездасолнце, 2 Августа 2022 , url

А теперь надо взлететь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать