Частично парализован, в реанимации: новые подробности состояния Анатолия Чубайса

отметили
31
человек
в архиве
Частично парализован, в реанимации: новые подробности состояния Анатолия Чубайса

У эмигрировавшего из России Анатолия Чубайса начался частичный паралич лица. Вместе с этим у него не закрывается глаз и плохо работают руки и ноги. Данные симптомы — следствие синдрома Гийена-Барре, который окончательно диагностировали у бывшего главы «Роснано». Об этом рассказала Ксении Собчак его супруга Авдотья Смирнова.

По ее словам, сейчас состояние больного стабилизировалось, но он по-прежнему в реанимации. При этом журналистка уточнила, что причина болезни кроется не в перенесенном политиком коронавирусе, как пишут многие СМИ. Он переболел им еще два года назад, а шестью месяцами ранее еще прошел вакцинацию. Так что эта версия полностью исключена. О других же пока ничего неизвестно. При этом Собчак заявила, что будет держать общественность в курсе событий.

Синдром Гийена-Барре — аутоиммунное заболевание, при котором «иммунная система человека поражает собственные периферические нервы». Может вызывать дыхательную недостаточность, повреждение сердечно-сосудистой системы, частичный отказ двигательной системы.

Добавил т-111 т-111 3 Августа 2022
Комментарии участников:
Игемон
+15
Игемон, 3 Августа 2022 , url

На совести этой собаки как минимум 75 трупов работников Саян-Шушенской Гэс. А сколько погибли или покончили собой из-за его реформ не поддаётся счёту. Каждому по делам его. Люди не злорадствуют, а довольны постигшей это животное справедливой карой.



т-111
+4
т-111, 3 Августа 2022 , url

admin admin модератор модератор

денацифируете рецедивиста-националиста!

Имя_Фамилия
+7
Имя_Фамилия, 3 Августа 2022 , url

Не успокоишся никак. Н2 под статью  тянешь!

Имя_Фамилия
+7
Имя_Фамилия, 3 Августа 2022 , url

Был бы человек — а статья найдеться. Это первое.  

Второе: понимаю в Тае сезон дождей — чтоль? Некуй больше делать  как  однотипную  хрень писать: прям  клиника  кая то. Мы уже поняли   что: ведет  в бездну, гибнут, кризс  скоро есть  нечего  и прочие твои  влажные набросы. 

И  третье. Пропагандониш  — толсто.  Потоньше надо.  Твои  ципсо-шные колеги, мужики (которые тут)   и  то виртуозниее накидывают. Каой  то инсайд кидают с  сайтов забаненных роспотеребнадзором.  А ты  все одни  мантры.  

Короче по ходу  надо банить.  

Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 3 Августа 2022 , url

Так то  не «нищие студенты» а выходцы  из  шоубизнеса.  Не знаю за их «коментарии» в сортах говна не силен.  Но вот птицы  твоего  полета говорят  что ципсо выигрывает  медийну  войну у конашенко.  выигрывало… но постепенно  на лжи  посыпалось.  хуцпа — канешно слиьный прием, но постоянно им  пользоваться...

кроме вреда ресурсу

 а оставить, какая пользза от  безинформативных высеров? Работай тоньше! 

Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 4 Августа 2022 , url

Ну вот  кто то забанил. Пади  трепала где то языком в коментах. 

Важность медийной войны преувеличена.

 если  бы была преувеличена ципсошники  — куйню про «ворованные унитазы» и  стиральные машинки  не сочиняли. Да и  термин обесчеловечивание — в оборот  не случайно в введен. 

А люди  (и  в России  тоже) гибнут  например в автоавариях — посмотри статистику. Сопоставимо с  боевыми  действиями.  Но тебе как пропагандону конечно на сей факт  пох.

  А  для военных  рсик смерти  и  ранения — это профессиональный риск.  Они  войны, они  герои — они сделали  такой смелый выбор. Низкий поклон российским  военным  за это.  И низкий поклон их семьям..  Если  бы женщины: матери, жены, дочери — вот  так веками  за своих войно сопли  на кулак мотали,  Россиюшку давно бы в хвост  и  в гриву сделали. 

В общем  до разбана. С  клонами  искренее общаться неохота. 

djamix
0
djamix, 4 Августа 2022 , url

А потом приперлась ты со своими рекомендациями, сообществами и клоноводством оглотелым и сайт начал валиться в жопу.

 

И именно благодаря вашей кодле его блокировали.

 

Всё, к чему прикасается либерда и свидомитая шайка, превращается в говно.

Вы даже свой проектик н2руком не смогли удержать.

 

Твоя задача подставить Н2 под РКН. И не отрицай.

Ты больной человек, типа сени. Тебе ебацца надо каждый день и детей рожать, а не хуетой заниматься в РУнете, может, мозги на место встанут.

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 4 Августа 2022 , url

Так постите мирные, нормальные новости. На одной путинской войне свет клином не сошелся.

РКН, да, есть такие бездельники на российском бюджете. Но как-то пофиг на них. Главное порнуху не постить, армию, власти и верующих не оскорблять и все будет ок. Хотя Дима X86 X86 хочет свой новостной проект делать, а это со всякими РКНами в России не так просто.

Но мне уже много лет. Поменьше, чем местной аудитории в среднем, но тоже не девочка. И бояться какого-то РКН как-то стыдно уже. 

То, что в российском обществе расслоение на истеричных либерастов и безумных ватников — мне тоже не нравится. И война путинская не нравится с тысячами жертв. А устроить срач в сети — норм. Никто от этого не помрет, максимум пердак у кого-то подорвется. Но тоже не по-настоящему )

djamix
0
djamix, 4 Августа 2022 , url

ты мне напоминаешь либероидных утырков в первую войну, когда они защищали реальных террористов, а мы были *оккупантами и убийцами невиновных*, орали — долой войну, а потом, когда все-таки зачистили Кавказ, резко переобулись и начали хуясосить Путина, что он войну прекратил и потери среди наших и мирных прекратились.

Вы, бляди, радуетесь тому, что происходит сейчас. Ебашат нациков, которые нам много лет пакостили — вспомни зенитные расчеты в грузии — твои укры сбивали наши самолеты — слаыяне? Да ебал я в ротовую полость таких славян.

Вы радовались нашим потерям в Сирии, вы глумились над Зимней вишней, погибшим хором, вам ведь это в радость. 

 

Ибо вы сами по себе нелюди. И вам всё это вернется. Запомни.

 

Я не помню, чтобы ты тут возмущалась — почему нацики долбят по мирным в Донецке.

Тебе было похуй.

А вот сейчас ты начала надрачивать — как же так

 

Вы реально нелюди.

 

У Дин Кунца была повесть, про гоблинов, которые питались чужой смертью и бедой.

Вот вы такие же.

 

И, когда тебе вернется, не говори, что это Путен виноват, а себя кляни. 

Карма, сцуко, жестокая штука.

 

И не бреши, что ты в тае.

Ты свой жевтоблакитный флаг за спиной откуда взяла, жаба?

Удалила картинку? А у нас осталась.

вешайся. Ты в штраф 30 тыров не попадешь, не соскочишь, ты сядешь, ибо все твои и твоих клонов камменты уже зафиксированы. И впн и тор тебе не помогут.

 

фублядь

Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 4 Августа 2022 , url

Так постите мирные, нормальные новости.

 precedent precedent и  шпарит  мирные новости  (не все конечно — но имеет  право) — ты их  просто не замечаешь. Потому что  твоя альтернативная вселенная, это медуза, фонтанка, ввс  и  т.п. 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 4 Августа 2022 , url

Новости precedent precedent отличные, интересные и умные и я его всегда плюсую. )

Как не замечаю, читаю постоянно.

Отличные новости про техразработки у него. Такие новости самые интересные, а не про хохлов с пиндосами и пелосями )

precedent
+1
precedent, 4 Августа 2022 , url

Вы ничего не поняли. Я мог бы даже в формате н2 рассказывать о достижениях Мира и России в НТП, в созидательной работе по переформатированию той же экономики, примерно раз в сто чаще.  Но, я захожу сюда и вижу надпись, как в еврейском туалете, спросите у Stopor Stopor,  он спец по этому культурному пространству, «думай чего -нибудь». Вы о чем думаете? Про несчастного персонажа не надо рассказывать.  Вы о чем думаете? Думаете ли? Есть пища для мозгов? Или нет толи пищи, толи мозгов. 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 4 Августа 2022 , url

Вообще, Алексей расскажи как военный человек, что происходит с этой войной или спецоперацией. Поделись мнением. Мои же непрофессиональные и иногда из сомнительных источников типа конашенковых с арестовичами. 

djamix
0
djamix, 4 Августа 2022 , url

на цензоре интересуйся.

 

А у нас все ровно

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 4 Августа 2022 , url

Что там ровно. Понятно, за что в Великую отечественную или во время Чеченской компании наши солдаты погибали. А сейчас за что убивают русских и украинцев? За безумного старика?

Цензор — пропагандистская помойка. Украинская Скабеева )

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 4 Августа 2022 , url

Кстати, модератор модератор а разбань Юльку. Там нарушения нет. Новость с Фонтанки за которую выписали бан — питерского издания, с официальным заявлением представителя минобороны РФ, не ципсошная )

djamix
0
djamix, 4 Августа 2022 , url

А зачем тебя разбанивать? НаХ ты тут нужна?

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 4 Августа 2022 , url

не-е, так то пусть  будет.  НО всякую  йухню не 3,14иди:

Во первых упоминая первых лиц РФ — может  подставить Н2 под какие правовые последствия. Не знвисимо есть  статья или  нет. 

Во вторых  — если  пропогандонит, пусть  делает  тоньше. Просто лаять, шаблонами, это как минимум  неинтересно. Как максимум для Н2 последствия. 

Я так думаю. 

Игемон
+3
Игемон, 4 Августа 2022 , url

Да не сдохнет он, вылечат. Как сказал песок, Кремыль поможет, всем чем может. То есть, опять мразь за счёт нас лечить будут. Бог забирает лучших, а это говно никому не нужно.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 6 Августа 2022 , url

Пусть Песков лечит за свой счёт. И да, Чубайс миллиардер. Пусть здоровье себе и купит.

magmaster
+4
magmaster, 3 Августа 2022 , url

Животные гораздо гуманнее, это нелюдь.

Юля тоже проклятья насобирает...

т-111
+10
т-111, 3 Августа 2022 , url

Но разве это этично и интересно обсуждать?

Джентльмены удачи: Этично неэтично Это у нас с ними цацкаются не поруки берут перевоспитывают А надо как в Турции...



faustxp
+6
faustxp, 3 Августа 2022 , url

Ментовка то там как высмеяна?

Наоборот показана безупречно.

mrCray
+6
mrCray, 3 Августа 2022 , url

А вот и переобувочка. Уже начались оправдания Путина. До этого с Гитлером сравнивала. Все-таки ты, как Флюгер — такая же — флюгерообразная.

mrCray
+8
mrCray, 3 Августа 2022 , url

Дело не в Путине, а в тебе. Ты еще неделю назад сравнивала его с Гитлером, а сейчас — переобувочка. Ты пойми, здесь не рыбки Дори собрались, а люди, которые помнят и уроки истории и то, что ты говорила.

Это тебе переобуться, как высморкаться, но доверия это тебе не добавляет. Или ты не замечаешь, что твои комментарии сразу минусуются? Даже вполне разумные. Просто мараться об тебя люди брезгуют. Тебе-то что — пришла, посрала и свалила. И забыла. Но мы-то не забудем и уж точно не простим. Но если тебе нравится бегать «вся такая в дерьме» — это тоже твой выбор, только не думай, что кто-то тебя будет воспринимать всерьёз.

Береги платье снову, а честь — в принципе беречь надо.



mrCray
+6
mrCray, 3 Августа 2022 , url

 Ты бы хоть сайтом научилась пользоваться. У меня и другие новости есть. Кто не верит — может посмотреть и проверить.

А ты из тех «сеошников», кто предлагает свои услуги по продвижению всем, кто и так на первых страницах поисковиков?

А поучать тебя — только портить. Дура — она и есть дура недалёкая. Брезгую я тебя поучать.  Снова сделала глупость и давай из себя целочку строить.

Ты переобулась. Пусть и немного. Но это факт. Видимо новые вводные пришли. А это значит, что сама ты мыслить не умеешь. И ведешься на пропаганду. А так как сейчас за рубежом — значит на «неполживую» пропаганду. 

Обезьянней оспы тебе под хвост. Отстань. Надоела пока. Может после, но не сегодня.

X86
+4
X86, 3 Августа 2022 , url

Ты запомнишься людям просто как дерьмо. От тебя ничего кроме дерьма нет. Жизнь твоя — дерьмо, человек ты — дерьмо (это очевидно и очень заметно, это объективная реальность и большинство со мной согласится), и кроме дерьма ничего в этот мир не несешь. 

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 3 Августа 2022 , url

Не хочу ёрничать, поймите правильно, но когда такого нагло лгущего в глаза всем и ненавидящего Ф.М. Достоевского за роман «Бесы» либероидного индивидума проклинает много лет весь народ России, то проклятие сбывается.

X86
+3
X86, 3 Августа 2022 , url

Кто-то его зонтиком уколол)

Алексей3333
+1
Алексей3333, 3 Августа 2022 , url

Кто-то его зонтиком уколол)

 Даже нет вариантов. Любят наши двойняшки острое: зонтик, шпили и т.д.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 4 Августа 2022 , url

Его укололи тогда, когда ещё от КПСС отправляли за границу учится западной экономике.

норд
+4
норд, 4 Августа 2022 , url

djamix
+2
djamix, 4 Августа 2022 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать