В Крыму снесли автосервис, в котором отказались обслуживать военных

отметили
35
человек
в архиве
 
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости. Станция техобслуживания (СТО) в Красногвардейском районе Крыма, где ранее отказались обслуживать автомобиль российских военных, демонтирована, сообщил глава муниципального образования Красногвардейского района Роман Шантаев.
В середине июня в соцсетях появилось записанное одним из военных видео, из которого следует, что им отказали в ремонте колеса, даже за деньги, якобы аргументируя это тем, что «военным не помогают». Владелец техстанции Вилен Сейтосманов в поселке Видное Красногвардейского района позднее назвал случившееся недоразумением, пояснив, что его сервис не может обслуживать грузовики. В свою очередь глава крымского парламента Владимир Константинов сообщил, что после проверки выяснилось, что автосервис является незаконной постройкой. Согласно постановлению администрации Красногвардейского сельского поселения, владелец обязан был снести ее в течение 14 рабочих дней.
«СТО ВСЁ! #СвоихНеБросаем», — написал Шантаев в своем Telegram-канале, выложив видео с места, где ранее находился автосервис. На видео показаны складированные металлоконструкции и бетонная площадка, где ранее находилась станция.
Добавил звездасолнце звездасолнце 11 Августа 2022
Комментарии участников:
Вундеркинд Миша
-20
Вундеркинд Миша [вечный бан], 11 Августа 2022 , url
Комментарий удален
vceok
+7
vceok, 11 Августа 2022 , url

У вас бы во Львове, сносом не ограничились бы. Так что цени Миротворца ВВП, пока он у власти вы по улицам Львова можете ходить и не опасаться. 

Вундеркинд Миша
-20
Вундеркинд Миша [вечный бан], 11 Августа 2022 , url
Комментарий удален
vceok
+6
vceok, 11 Августа 2022 , url

Я могу писать наши, для тебя российская армия таковой не является. 

И как она может тебе быть нашей, если ты пишешь свои посты с компа из Львова. 

X86
+9
X86, 11 Августа 2022 , url

Придурки — твои хозяева, а ты — шлюха. А снесли потому, что сервис был самовольной постройкой. Не отсвечивал бы дальше, может быть еще не снесли.

Инфоцыганка Джуна Кул
-19
Инфоцыганка Джуна Кул [вечный бан], 11 Августа 2022 , url
Комментарий удален
tihiy.whyte
+1
tihiy.whyte, 12 Августа 2022 , url

Как минимум  нарушение правил торговли. Снесли и  правильно сделали.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать