«Путин у тебя, немца, не спрашивал» — россияне об условиях Шольца

отметили
32
человека
в архиве

Граждане России назвали забавным заявление канцлера Германии Олафа Шольца об условиях визита президента Российской Федерации Владимира Путина в ФРГ. Россияне уверены, что политики стран Запада в скором времени сами попросятся на прием к российскому лидеру.

 

 

 

Ранее канцлер ФРГ Шольц заявил, что пока не думал о визите президента Владимира Путина в Германию, но отметил, что его основными условиями являются прекращение военной спецоперации на Украине и мирный договор между Москвой и Киевом, который не должен иметь характер «принудительного мира». Со слов немецкого политика, Россия должна признать, что ей необходимо договориться с Украиной, приняв условия Киева.

 

«Не накаркал бы Шольц себе на хребет. Ведь мирный договор и капитуляцию можно подписывать и в Берлине…После денацификации окраины и её подельников», — написал читатель агентства РИА Новости.
 А с какой целью Президенту России посещать Германию, власти которой поставками вооружений на Украину сделали себя соучастниками в убийстве мирного населения Донбасса вместе с киевским режимом? Власти Германии об этом не задумывались, принимая решение об участии в военной поддержке преступного киевского режима?», — задался вопросом Иван Гирин.
«Хи-хи. Колбаса ливерная еще пытается ставить условия?», — спросил Влад Ш.
«Русские в Европу могут и без вашего приглашения», — пошутил Сергей Старый.
«Интересная логика у колбасы. Он хочет мирный договор, но продолжает накачивать Украину оружием», — заметил пользователь За Правду.
«Успокойтесь, гражданин Шольц. Ваши мысли и высказывания оставьте при себе, это никому не интересно. Вам всем нужно было не оружие поставлять, а объяснить гражданину Зеленскому (президенту Украины — прим. EADaily), что переговоры и умение решить ряд вопросов без стрелялок, это и есть дипломатия», — указала Ольга Захарова.
«Наш президент может посетить Берлин для проведения Парада Победы», — предположил читатель Alf 777.
«Шольц, ты собрался условия ставить России? Вспомни 1945 год. Условия могут быть обращены не в твою пользу», — написал SVV.
«Не знаю, в каком году ты увидишь Путина, но хорошо бы 9 мая», — добавил Артур Ш.
«Не думаю, что у Путина есть желание посещать страну, которая накачивает Украину оружием и вводит санкции против России. А уж если речь идет о мирном договоре, то Шольц должен уяснить, что мирный договор возможен только на российских условиях. Прошли времена компромиссов», — отметила Диана З.
«Путин у тебя, немца, не спрашивал. Он тебе не Зеленский», — указал комментаторSas73.
Добавил Никандрович Никандрович 12 Августа 2022
Комментарии участников:
magmaster
+3
magmaster, 12 Августа 2022 , url

Ранее канцлер ФРГ Шольц заявил, что пока не думал о визите президента Владимира Путина в Германию, но отметил, что его основными условиями являются прекращение военной спецоперации на Украине 

 Сено к корове не ходит. А чтоб при этом условия ставить… Однако… Надеюсь горячий немецкий парень, к зиме остынет...

mrCray
+5
mrCray, 12 Августа 2022 , url

К зиме он ещё и окоченеет, а не только остынет.

Алексей3333
+1
Алексей3333, 12 Августа 2022 , url

Он с теплом и с водой. У него всё хорошо.

Алексей3333
+2
Алексей3333, 12 Августа 2022 , url

что пока не думал о визите президента Владимира Путина в Германию

 Он думал о везите Шойгу в Германию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать