Опубликовано видео с места готовившегося Киевом теракта на нефтепроводе

отметили
34
человека
в архиве
 
МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. ФСБ России обнародовала видео с места планировавшегося теракта на участке нефтепровода в Волгоградской области, а также фото подозреваемых в подготовке этой диверсии.
В Волгоградской области сорван готовившийся украинскими спецслужбами теракт на объекте нефтегазового комплекса, при задержании ликвидированы оказавшие вооруженное сопротивление двое диверсантов, входивших в состав праворадикальной группировки «Реструкт», созданной видеоблогером-неонацистом Максимом Марцинкевичем по кличке Тесак, сообщила ФСБ в понедельник.
 
 
На кадрах оперативной видеосъемки видно, что все происходило в поле. В кустах стоит автомашина, лобовое стекло изрешечено пулями. Демонстрируются тела убитых радикалов, которые были вооружены пистолетами. Также показан участок нефтепровода рядом с проселочной дорогой, и лежавшая рядом канистра, внутри которой находилось взрывное устройство.
 
Кроме того, показаны фото Марцинкевича, а также организовавших несостоявшуюся диверсию члены «Реструкта», граждан РФ Андрея Чуенкова (по данным ФСБ, сейчас участвующего в боевых действиях на Украине в составе нацбатальона «Ураган»), и гражданина Украины Юрия Ионова из нацбатальона «Азов»*.
* Террористическая организация, запрещенная в России
Добавил звездасолнце звездасолнце 15 Августа 2022
Комментарии участников:
Злобыня_Никитич
+7
Злобыня_Никитич, 15 Августа 2022 , url

Люди знали, на что шли. Двоим — земля им стекловатой.
Проверить мамочек и выродков их.
И выпнуть их н@хуй из России. Без права возвращения.
Думается, что со стороны Закона, нет никаких оснований содержать этих «сирот» на территории России, которую они ненавидят, и это уже всё, отработанный материал.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать