Стала известна дата выхода фильма "Энола Холмс"

отметили
2
человека
в архиве

Показ кинофильма «Энола Холмс 2» запланирован на стриминговом сервисе Нетфликс в конце года. Cюжет разворачивается вокруг Энолы в исполнении Милли Бобби Браун, которая вновь исполнит роль знаменитого детектива. Но и не стоит забывать о Генри Кавилле из «Лиги справедливости», исполняющего роль старшего брата Энолы, Шерлока Холмса.

Энола и ее дедуктивные навыки возвращаются, чтобы на этот раз столкнуться с заговором, который может оказаться ее самым опасным делом. Энола будет пытаться открыть свое собственное детективное агентство, надеясь выйти из тени Шерлока. История ленты начинается с того, что молодая девушка, работающая на спичечной фабрике, нанимает Энолу, чтобы найти ее пропавшую сестру, что провоцирует погоню через весь Лондон.

«Съёмки фильма происходили в суматохе Лондона, и это то, что зрители не так часто видели в первой части. Картина должна отобразить, что будет делать эта девушка в сумасшедшем городе, в котором она находится круглосуточно, и подробно изучить эти места», — сказала Браун.

Режиссер первой ленты Гарри Брэдбир, вновь принял на себя эту роль в продолжении и сказал, что хотел сделать эту историю более жесткой, чтобы это был совершенно новый мир для Энолы, в котором она будет чувствовать себя «не в своей тарелке».

Лента основана на серии романов для подростков «Тайны Энолы Холмс», написанных Нэнси Спрингер, и рассказывает о путешествии Энолы в Лондон, где она пытается найти свою пропавшую мать, но оказывается втянутой в гораздо более серьезное приключение.

Первая часть «Энолы Холмс» была очень хорошо принята критиками и в данный момент на сайте Rotten Tomatoes её рейтинг составляет 91 процент. Фильм также пользовался популярностью на самом сервисе Netflix по просмотрам аудиторией, ведь за первые четыре недели с момента выхода его просмотрело примерно 76 миллионов людей.

Дата выхода «Энола Холмс 2» запланирована на 4 ноября 2022 года на стриминговой платформе Нетфликс.

Добавил Cranky Cranky 19 Августа 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать