Нахамивший волонтерам сын депутата снялся с выборов на Урале

отметили
17
человек
в архиве
Нахамивший волонтерам сын депутата снялся с выборов на Урале

источник: cont.ws

Сын действующего депутата думы Асбеста Егор Александрин после скандала с волонтерами снял свою кандидатуру с выборов, а его отец отказался от поста замглавы городского отделения «Единой России», сообщил РИА Новости представитель свердловского реготделения партии Максим Бестфатер.

Ранее волонтер Асбестовского автоклуба опубликовала в соцсетях видео, на котором 21-летний Александрин начал хамить ей и другим ее коллегам, называя их «грязью», а себя «человеком». Машины волонтеров юный самовыдвиженец назвал «ведрами» и приказал им уехать.

На скандал обратил внимание глава региона Евгений Куйвашев, отметивший, что молодой человек «заслуживает только подзатыльников», а в парламенте ему «делать нечего».

Согласно информации «ГАС Выборы», 21-летний Егор Александрин был зарегистрирован в качестве кандидата-самовыдвиженца на выборы депутатов думы Асбестовского городского округа восьмого созыва.

Местом его работы указан крупный производитель щебня, компания «Уральский хризотил», должность — менеджер по продажам департамента нерудных строительных материалов.

Добавил НЕЗНАЙКА НЕЗНАЙКА 22 Августа 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
mrCray
+19
mrCray, 22 Августа 2022 , url

Папа, видимо, теперь «благодарит» сына с максимальной тщательностью. )))

mrCray
+19
mrCray, 22 Августа 2022 , url

Вот она — блядская молодежь в политике — папа решил сыночка хлебно пристроить — все копеечка в семью. И сынок папе ответил благодарочкой.

Еще бы налоговую и финансовую попросили проверить, а на какие шиши семейка процветает. Думаю там мнооого интересного. И все конфисковать и в детский дом или дом престарелых. Не надо «в бюджет» для распределения.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать