Войны с наркотиками провалились. Колумбия анализирует декриминализацию кокаина

отметили
30
человек
в архиве

Администрация нового президента Колумбии Густаво Петро объявила о глобальном эксперименте по легализации наркотиков.

«Пришло время для новой международной конвенции, которая признает, что война с наркотиками провалилась», — заявил Петро.

Через несколько недель после прихода к власти первый левый президент стремится положить конец табу и перейти к рынку кокаина, который регулируется государством. Поэтому администрация Петро намерена создать законопроект по легализации марихуаны и кокаина.

Добавил Stopor Stopor 23 Августа 2022
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 23 Августа 2022 , url

эээээХ, «дороги», пыль да тумаааан… :))))))

waplaw
+8
waplaw, 23 Августа 2022 , url

Бывший генсек ООН Ги Мун, который Пан с большой буквы, недавно прибыл на Украину вместе с колумбийским «миротворцем». Накануне, Пан Ги Мун сделал заявление о том, что Украины, как государства нет и никогда не было. Свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН. Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором, Украина является административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого. Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями.Пойдёт ли Россия навстречу Украине? Вопрос риторический, т.к. за последние 8 лет украинские политики превратились в безбашенных нацистов. Занялись геноцидом своего населения и разрушили основополагающие договоры существования Украины как самостоятельного государства.

Best_i_ya
0
Best_i_ya, 23 Августа 2022 , url

Что это за времена такие....

X86
+3
X86, 23 Августа 2022 , url

будут уважаемыми бизнессменами со своим подводным флотом

свидетель из
+1
свидетель из, 23 Августа 2022 , url

Москитным подводным флотом)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать