Тайвань поставил 800 «летающих мортир» Revolver 860 на Украину

отметили
23
человека
в архиве
Тайвань поставил 800 «летающих мортир» Revolver 860 на Украину

По данным польских СМИ, 800 боевых беспилотников Revolver 860, которые описываются как «летающие мортиры (миномёты)» (flying mortars), были доставлены Украине.

Большой квадрокоптер описывается как «летающий миномет» из-за вращающегося барабанного блока, который может вместить восемь 60-миллиметровых минометных снарядов. БПЛА весит 42 кг и имеет диаметр 1,35 м. При снаряжении восемью 60-мм минометными снарядами он может пролететь до 20 километров и оставаться в воздухе от 20 до 40 минут.

Беспилотник тайваньского производства уникален тем, что его 8-позиционный «барабан» может вращаться и выпускать минометные снаряды по одному. На сайте производителя также указано, что БЛА может быть модифицирован для перевозки 81-мм и 120-мм минометных снарядов.

Производитель DronesVision заявил, что, учитывая «сложную и изменчивую международную ситуацию», компания может сообщить только о том, что у нее есть клиенты в Польше. Однако производитель признал, что его продукция поставлялась для боевых действий на Украину и что она «уже должна была участвовать в боях».

Представитель DronesVision сообщил Taiwan News, что компания отправляет дроны только клиентам в Польше. Из-за соглашений о неразглашении со своими клиентами компания не смогла прокомментировать, что клиенты делают с продуктами или куда они могут быть отправлены.

Добавил ramstor ramstor 23 Августа 2022
проблема (5)
Комментарии участников:
Игемон
+5
Игемон, 23 Августа 2022 , url

Надо помочь Китаю вернуть эту страну- уёбище  в родительский дом. Или стереть с лица земли, типа, так не доставайся же ты никому.

СИМ
-3
СИМ, 23 Августа 2022 , url

 Для начала надо с Китая спросить. Это ж их территория. Пусть разбираются! Быстро, а не по- китайски. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать