Третья попытка наступления на Херсон

отметили
13
человека
в архиве

источник: cont.ws

Армия России продолжает активно использовать гаубицы, РСЗО и авиацию для массированных ударов по пытающимся наступать подразделениям ВСУ. В районе н. п. Андреевка противник оборудовал понтонную переправу через реку Ингулец и начал перебрасывать силы, которые сразу же подверглись мощному огневому воздействию российских войск, что позволило нашим подразделениям отбросить противника и перейти в контрнаступление.

Противник безуспешно пытается вытеснить наши подразделения из северной части области в районе н. п. Архангельское-Ольгино.

Замечены активные попытки ВСУ продвинуться лишь в одном направлении Высокополья, что может говорить об отсутствии дополнительных сил для попыток наступления на других направлениях и значительных потерях в рядах украинских боевиков.

ВСУ также безуспешно предпринимают попытки расширить плацдарм на восточном берегу р. Ингулец. Поступают сообщения об отбрасывании неприятеля из района Сухого Ставка.

По всем направлениям ВСУ подвергаются массированным обстрелам со стороны российских войск и ВКС РФ.

rusvesna.su/news/1661964357

Добавил НЕЗНАЙКА НЕЗНАЙКА 1 Сентября 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
НЕЗНАЙКА
+4
НЕЗНАЙКА, 1 Сентября 2022 , url

cont.ws/@Yurasumy/2365431

«Курская битва» на Херсонщине — День 3 (31.08.22): и второе наступление ВСУ окончилось их разгромом

Не знаю, что за «гениальный план» для ВСУ нарисовали американские и британские «эксперты» (а по данным украинских источников они тоже приложили к нему руку), но как и 29-го числа, сегодня, действовавшие согласно него части ВСУ вновь были разгромлены.

Причем, и наступление ВСУ и соответственно удары российских войск шли почти в буквальном соответствии с тем, что здесь же происходило двумя днями ранее...

//rutube.ru/video/df4a0a6bd9224b9f127f6d6a3cb28a26/

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 1 Сентября 2022 , url

Западные кукловоды решили побыстрее под Херсоном подальше от западных границ Украины утилизировать абсолютно все ВСУ, нацбаты и тероборону.

Запад в виде НАТО решил уже сейчас оккупировать западную часть Украины.

Судя по событиям под Херсоном, запад уже принял решение.

Жаль, а я думал у Польши хватит мозгов не влезать в прямую и открытую войну с Россией.

Ruapss
+2
Ruapss, 1 Сентября 2022 , url

Хахлам вломили



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать