Глава совета директоров ЛУКОЙла выпал из окна и погиб

отметили
34
человека
в архиве

В Москве скончался глава совета директоров российской нефтяной компании «Лукойл» Равиль Маганов. Нефтяник выпал с шестого этажа ЦКБ на улице Маршала Тимошенко, его тело обнаружил медицинский персонал, сообщает Mash.

Причины произошедшего устанавливаются, на месте работает полиция. По данным источника РБК в полиции, инцидент произошел около 7:30. Равилю Маганову было 67 лет.

Маганов работал в «Лукойле» с 1993 года на должности вице-президента. В 2006-м стал первым исполнительным вице-президентом «Лукойла». Совет директоров он возглавил в 2020 году.

Родной брат Равиля Маганова Наиль Маганов является генеральным директором и членом совета директоров «Татнефти».

В мае этого года бывший топ-менеджер «Лукойла», миллиардер Александр Субботин был найден мертвым в подвале дома в Мытищах. По официальной версии, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, а предшествовал трагедии сеанс шаманов.

Стали известны подробности гибели председателя совета директоров «Лукойла» Равиля Маганова. Этим утром топ-менеджер выпал из окна 6-го этажа Центральной клинической больницы в Москве.

Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, Маганов находился в больнице на лечении вместе со своей супругой. По предварительным данным, при поступлении врачи диагностировали у него помимо основного заболевания – болезни сердца – депрессию.

В момент гибели жена вице-президента «Лукойла» не находилась в палате. Собеседник добавил, что на месте происшествия не нашли предсмертной записки, только пачку сигарет. Сейчас обстоятельства трагического инцидента устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Добавил X86 X86 1 Сентября 2022
Комментарии участников:
bvv4096
-2
bvv4096, 1 Сентября 2022 , url

Сам?

bvv4096
-2
bvv4096, 1 Сентября 2022 , url

Эээ… Вы полагаете это патриотизьм?

Странная мысль.

precedent
+5
precedent, 1 Сентября 2022 , url

Версия следствия — самоубийство.  Но, насколько ясна позиция потерпевших: несчастный случай. Во- всяком случае пресс- служба Лукойл информирует о смерти в результате тяжелой и продолжительной болезни. В ЦКБ он был в кардиологии. На балконе, с которого он упал (выбросили, выбросился) нашли пачку сигарет.  ЦКБ теперь ещё накажет кого — нибудь за то, что не уследили за нарушителем режима. 
Короче, сам ли, с «ансамблем» ли, случайно или осознанно упал с балкона, факт нарушения режима налицо. А вообще, это — шестая смерть в нефтегазе за этот год.  Немудрено при таких пертурбациях.  Там тоже война и тоже жертвы.  

Лайм
+1
Лайм, 1 Сентября 2022 , url

Чому я не сокол Чому ни литаю....

Трушин
+1
Трушин, 1 Сентября 2022 , url

Глава совета директоров «Лукойла» выпал из окна в месте без камер наблюдения

 ну вот, сам или помогли, теперь сложнее 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать