Британским чиновникам посоветовали запастись копиркой

отметили
32
человека
в архиве
Британские госслужащие могут вернуться к использованию копировальной бумаги в делопроизводстве из-за нарастающего энергетического кризиса, пишет газета Financial Times со ссылкой на источники.
 
 
источник: avatars.dzeninfra.ru
 
 
Как отмечает издание, сотрудникам правительственных учреждений «посоветовали держать копировальную бумагу в резерве», так как существует вероятность, что офисы вскоре могут остаться без электричества на несколько дней.
 
 
 
 
 
После начала военной спецоперации на Украине западные страны усилили санкционное давление на Россию. Германия и другие страны ЕС совместно приняли шесть пакетов санкций, включая эмбарго на поставки угля и нефти. Нарушение логистических цепочек привело к росту цен на топливо и продукты питания в Европе и США.
 
На минувшей неделе британский энергетический регулятор Ofgem объявил о повышении максимально допустимого размера счетов на электроэнергию для потребителей на 80 процентов с 1 октября. Это означает, что в худшем случае жителям страны придется платить на 1578 фунтов стерлингов больше. Глава энергорегулятора Джонатан Брирли предупредил, что цены на энергию, скорее всего, продолжат расти, и призвал будущего премьера Британии принять в связи с этим новые меры.
Добавил Никандрович Никандрович 3 Сентября 2022
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 3 Сентября 2022 , url

precedent
+5
precedent, 3 Сентября 2022 , url

Полцарства за коня.  Голубем, сэр, голубем. И не вздумайте его сожрать. 

i16chatos
+18
i16chatos, 3 Сентября 2022 , url

Только чтоб ихние секретарши жопу копиркой не вытирали. А то случаются утечки.

Влад51
+3
Влад51, 4 Сентября 2022 , url

Был анекдот на эту тему, случай у уролога...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать