Газпром опубликовал ролик с эпичным саундтреком «А зима будет большая»

отметили
21
человек
в архиве

Добавил НЕЗНАЙКА НЕЗНАЙКА 6 Сентября 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
НЕЗНАЙКА
+3
НЕЗНАЙКА, 6 Сентября 2022 , url

В ЕС обсудят введение нижнего предела зимней уличной температуры. Метеорологов, дающих прогноз ниже принятого порога, признают «агентами Кремля», лишат гражданства или посадят в тюрьму. Использование бытовых термометров будет под запретом. Государственные службы будут накануне вечером сообщать официально установленную температуру воздуха (в крупных городах — для каждого района отдельно).

Можно еще послушать Губина.(Зима, холода одинокие дома...)

Malespal
-22
Malespal [вечный бан], 6 Сентября 2022 , url
Комментарий удален
НЕЗНАЙКА
+4
НЕЗНАЙКА, 6 Сентября 2022 , url

Какой ты русский? Ципсошная гнида.Не спится тебе.Жди прилета.

Malespal
-24
Malespal [вечный бан], 6 Сентября 2022 , url
Комментарий удален
НЕЗНАЙКА
+1
НЕЗНАЙКА, 6 Сентября 2022 , url

 По мне пусть они хоть обесценятся.Моим детям и внукам газа больше будет.А вы замерзайте.Чем ближе к зиме, тем больше визгов.Новости от Газпрома читайте чаще. 

Malespal
-21
Malespal [вечный бан], 6 Сентября 2022 , url
Комментарий удален
НЕЗНАЙКА
+2
НЕЗНАЙКА, 6 Сентября 2022 , url

Если что баран ты не русский за дровами тоже в Россию.

enk
+1
enk, 6 Сентября 2022 , url

Они так задорно смеялись тогда. И все всё понимали.

НЕЗНАЙКА
+3
НЕЗНАЙКА, 6 Сентября 2022 , url
 
//ria.ru/20220906/gaz-1814694373.html?in=t
Еврокомиссия и комитет постпредов стран Евросоюза во вторник обсудят введение лимита цен на российский газ перед обсуждением министрами энергетики стран блока для борьбы с энергокризисом и усиления санкций против РФ, сообщил РИА Новости источник в ЕС.
«Это включено в предложение, но чтобы представить это для министров энергетики, комиссии необходимо обсудить это с постпредами стран-членов в COREPER (комитет постпредов государств ЕС) завтра», — сообщил источник агентства в понедельник.
По его словам, предложение о введении ограничений цен на российский газ с большой вероятностью будет принято на встрече во вторник и передано для обсуждений европейскими министрами энергетики в пятницу.
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен ранее заявляла о необходимости введения потолка цен на российский газ. В конце августа она также сообщила, что ЕК работает над оперативными и более долгосрочными мерами по улучшению ситуации на фоне роста цен на электроэнергию в ЕС, которые в основном зависят от стоимости «голубого топлива».
Главы минфинов «Большой семерки» 2 сентября подтвердили план ввести лимит цен на российскую нефть и призвали «все страны» присоединиться к инициативе. Ранее еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони заявил, что цель ЕК — ввести лимит цен в соответствии со сроками, согласованными в рамках шестого пакета санкций ЕС, то есть 5 декабря 2022 года для сырой нефти и 5 февраля 2023 года — для нефтепродуктов.
Вице-премьер Александр Новак заявил, что идея о лимите цен на нефть России является полным абсурдом, РФ не будет поставлять нефть и нефтепродукты тем странам, которые ее поддержат.
звездасолнце
+17
звездасолнце, 6 Сентября 2022 , url

Зачётный троллинг ÷)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать