Небензя заявил, что ни о каком «прорыве» украинских сил речи нет: поля под Николаевым и Запорожьем и леса под Харьковом усеяны тысячами трупов украинских солдат, которых послали на верную гибель

отметили
53
человека
в архиве
Небензя заявил, что ни о каком «прорыве» украинских сил речи нет: поля под Николаевым и Запорожьем и леса под Харьковом усеяны тысячами трупов украинских солдат, которых послали на верную гибель

 «Против этого безумия, насколько мы можем судить, выступало даже руководство ВСУ, однако глава Украины, пообщавшись с британскими и американскими коллегами, был непреклонен. В результате поля под Николаевым и Запорожьем и леса под Харьковом усеяны тысячами трупов украинских солдат, которых послали на верную гибель и отступать которым не давали заградотряды. Взято несколько периферийных деревень, ни о каком прорыве, разумеется, и близко нет речи», — сказал он на заседании Совета Безопасности ООН и отметил, что «это прекрасно понимают военные эксперты».

«Западные СМИ уже раструбили, что Украина перешла в контрнаступление, украинское руководство своей попыткой наступления лишь отправило на гибель несколько тысяч украинских военныхподдержать которое необходимо новым западным оружием. Таким образом был создан необходимый медийный фон под встречу (Контактной группы по обороне Украины — прим. ТАСС) в Рамштайне. Ровно этого господин [президент Украины Владимир] Зеленский и его западные хозяева и добивались», — резюмировал Небензя.

Украинское руководство своей попыткой наступления лишь отправило на гибель несколько тысяч украинских военных, ни о каком прорыве обороны речи не идет. Об этом заявил в четверг постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Президент России Владимир Путин объявил 24 февраля о проведении специальной военной операции на Украине в связи с просьбой руководителей республик Донбасса о помощи. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, а целями являются демилитаризация и денацификация страны. Запад в ответ на решение России начал поэтапно вводить против нее многочисленные и масштабные санкции. Наряду с этим западные государства приступили к поставкам оружия и военной техники Киеву на суммы, исчисляемые на данном этапе десятками миллиардов долларов. Ряд западных политических деятелей признал, что речь идет, по сути, об экономической войне против России. Как констатировал 16 марта Путин, санкционная политика Запада в отношении Москвы имеет все признаки агрессии. Он указал, что политика сдерживания России является долгосрочной стратегией Запада.

Добавил suare suare 9 Сентября 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
+28
suare, 9 Сентября 2022 , url

источник: avatars.dzeninfra.ru



precedent
+9
precedent, 9 Сентября 2022 , url

Ты отдохни пару дней, а потом поинтересуйся на украинских пабликах: как там «перемога» поживает 

Лесоруб
+2
Лесоруб, 9 Сентября 2022 , url

ПС — сними кострюлю 

magmaster
+18
magmaster, 9 Сентября 2022 , url

Всё же живые твари...

Anton-f
+16
Anton-f, 9 Сентября 2022 , url

Они точно все бендеровцы?

treffmans
+16
treffmans, 9 Сентября 2022 , url

нацисты, фашисты и прочие саксонцы.. 

Anton-f
+17
Anton-f, 9 Сентября 2022 , url

А какие могут быть отсутствия сомнений?

byguy
-3
byguy, 10 Сентября 2022 , url

Ровно этого господин [президент Украины Владимир] Зеленский и его западные хозяева и добивались»

 ну то есть небензя признает что украинские силы добились выполнения поставленных задач. охренеть.

звездасолнце
+15
звездасолнце, 10 Сентября 2022 , url

Задача в этом

 

«был создан необходимый медийный фон под встречу (Контактной группы по обороне Украины — прим. ТАСС) в Рамштайне»

byguy
+3
byguy, 10 Сентября 2022 , url

ну и? признает же что был создан НЕОБХОДИМЫЙ фон?

я это и сказал



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать