Вот и понеслось дерьмо британской пропаганды: мать Эйдена Эслина рассказывает сказки про то, что Эслина пытали с целью освободить... Медведчука)

отметили
44
человека
в архиве

dailymail.co.uk — рассказывает, как «приспешники Путина прислали ей видео пыток ее сына после того, как они захватили его в Украине, но она храбро сказала им 'отвали' Они хотели, чтобы она оказала давление на Бориса Джонсона, чтобы добиться освобождения Медведчука. Аслин был освобожден на условиях обмена заключенными при посредничестве Романа Абрамовича. У него была эмоциональная встреча со своей мамой, семьей и украинской невестой в Ньюарке».

51-летняя Анджела Вуд неоднократно контактировала с монстрами, которые удерживали ее сына, 28-летнего британского бойца Эйдена Эслина, в течение пяти месяцев, пока они держали его в заключении после того, как он был захвачен в Мариуполе.

Но ее не испугали их угрозы и требования, и она сказала им, куда идти, когда они постыдно прислали ей изображения и видео страданий ее сына.

На ужасающих роликах Аслин был связан на полу, окруженный кричащими русскими в тюрьме выгребной ямы в удерживаемом Россией Донецке, Украина.

Русские оказали давление на маму троих детей Анджелу через социальные сети, чтобы убедить Бориса Джонсона добиться освобождения 58-летнего украинского олигарха Виктора Медведчука, которого долгое время считали человеком Путина в Украине.

Она сказала The Sun: «Они знали, насколько уязвимы семьи, как мы беспокоились, и они пытались повернуть винт, пытаясь довести нас до критической точки.

»Они знали, что мы страдаем, и пытались использовать это в своих интересах.

«С этим было чрезвычайно трудно иметь дело, но мы отказались играть в их игры. Как мама, ты сделаешь все, чтобы твоим детям не причинили вреда.

»Вы же не хотите видеть своего сына связанным и связанным. Я слышал, как русские на заднем плане что-то требовали.

«Но я отказался устрашиться, поэтому я сопротивлялся. Я каждый раз говорил им, чтобы они отваливали ».

Эслин воссоединился со своей семьей в четверг после того, как был освобожден Россией в результате сложного обмена заключенными с участием сотен человек.

В июне он был приговорен к смертной казни судом самопровозглашенной Донецкой Народной Республики вместе с четырьмя другими британцами — 59-летним Джоном Хардингом, 22-летним Диланом Хили, 35-летним Эндрю Хиллом и 48-летним Шоном Пиннером.

Россияне попробовали аналогичную тактику в отношении семьи Пиннера, который был захвачен вместе с Эслином в апреле, когда они осадили портовый город Мариуполь.

В среду Эслин опубликовал видео, подтверждающее, что они были «вне опасной зоны», поскольку пара была доставлена в Саудовскую Аравию на саудовском дипломатическом самолете.

Ангела высоко оценила поддержку, которую она получила от родителей соратников Эслина по военнопленным — Министерства иностранных дел, депутатов парламента и посла Украины в преодолении ее пятимесячного испытания.

Она сказала, что они коллективно дали ей силы противостоять головорезам Путина и противостоять их давлению.

Эслин провел свой первый день свободы на британской земле со своей семьей в Ньюарке, Ноттингемшир, в эмоциональном воссоединении.

При посредничестве российского олигарха 55-летнего Романа Абрамовича, который присоединился к британцам во время полета в Саудовскую Аравию и даже дал им айфоны, чтобы они могли позвонить своим семьям.

Согласно сообщениям, пятеро заложников эмоционально вернулись в Великобританию и ели стейк, канапе и тирамису с российским олигархом.

Ангела отправила эмоциональное послание с благодарностью олигарху, который подвергся санкциям со стороны Великобритании и большинства других западных стран за его прошлые связи с Кремлем, но теперь пытается играть роль миротворца в войне на Украине.

Анджела сказала: «Я хочу вас очень поблагодарить. Я всегда буду благодарен. '

Она также поблагодарила наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана, бывшего премьер-министра Бориса Джонсона и его преемницу Лиз Трасс, члена парламента от Ньюарка Роберта Дженрика и президента Украины Владимира Зеленского.

Она рассказала Би-би-си, что узнала об освобождении своего сына из Министерства иностранных дел только утром, когда это произошло.

»Я думала, что этот день никогда не наступит", — сказала ликующая Анджела. «Его освобождение произошло за одну ночь, я все еще в шоке.

»Первое, что мне нужно было сделать, это крепко обнять его и убедиться, что это реально. Сейчас это все еще кажется нереальным. '

Но даже во вторник, за день до его освобождения, в социальных сетях циркулировали слухи о том, что русские привели в исполнение смертный приговор Аслину.

«То, как с ним обращались в плену, было бесчеловечным и противоречило Женевским конвенциям», — сказала она.

«С Эйденом все в порядке, но ему нужно время, чтобы привыкнуть. Его использовали в пропагандистских целях, я так рада, что теперь этого больше не будет », — сказала она.

«Просмотр пропагандистских видеороликов был ужасен, мы знали, что все это ложь».

Эслин также воссоединился со своей украинской невестой Дианой Оковитой, с которой он теперь будет строить свою жизнь.

Рассказы о роли Абрамовича в освобождении заключенных показывают, что российский миллиардер пытался сделать бывших заключенных удобными, и они пошутили над Абрамовичем, что мистер Пиннер — фанат «Вест Хэма», который болтал с ним о футболе.

Пленники провели предыдущие два дня в пути, сначала их везли связанными и с завязанными глазами из восточной Украины в неизвестном направлении в России. Затем их доставили в Саудовскую Аравию, где им оказали медицинскую помощь и встретили сотрудники британского консульства, прежде чем рейс British Airways доставил их домой, где их ждали обрадованные родственники.

Добавил X86 X86 25 Сентября 2022
Комментарии участников:
Игорь Иванов 39114
+19
Игорь Иванов 39114, 25 Сентября 2022 , url

Слово «сказки», надо было выделить в заголовке)))

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 25 Сентября 2022 , url

Главное, что российские бойцы вызволены из нацистского плена.

А то, что говорит эта мать английского нациста вообще растереть и плюнуть. Яблоко от яблони вообще рядом упало. Причём яблоня уже червивая.

Lynnot78
+9
Lynnot78, 25 Сентября 2022 , url

Пусть радуется, что жив. А то, что гимн выучил — ещё пригодится!

duba
+4
duba, 25 Сентября 2022 , url

Приехали зверьки на русское сафари, поохотиться. Вонючки, не мужчины они и все их мелкобритые пропагандоны, исключительно отвратительная нечисть.

Black_Mad
+5
Black_Mad, 25 Сентября 2022 , url

Видео самоуничтожилось вместе с ифончиком и напугало кота.
Подумаешь, поехал людей пострелять, он же ничего плохого не хотел



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать