Дмитрий Медведев ещё раз о применении ядерного оружия

отметили
49
человек
в архиве

Наши враги любят делать высокопарные заявления. Оперировать терминами «свобода», «демократия», «миссия». На самом деле это всего лишь ритуальный словесный понос. Фонтаны диарейной демагогии вкупе со злобной каркающей риторикой стали давно проверенным оружием англосаксонского мира, которым они заливают всё остальное человечество в попытках отстоять свою исключительность и право рулить миром.

Тема последних дней – российская ядерная угроза.
Байден и Трасс, разные вторичные блинкины и салливаны, брызгая атлантической слюной, требуют от России убрать руку со своей «ядерной кнопки». Все вместе беспрестанно грозят нам «ужасающими» последствиями, если Россия применит ядерное оружие. А молодая умом лондонская тётя и вовсе готова сразу начать с нашей страной обмен ядерными ударами.

Приходится напомнить ещё раз – для тех тугоухих, кто слышит только себя. Россия вправе применить ядерное оружие, если это будет необходимо. В заранее определённых случаях. В строгом соответствии с Основами государственной политики в области ядерного сдерживания. Если на нас или наших союзников будет совершено нападение с использованием подобного вида вооружений. Или если при агрессии с использованием обычного оружия возникнет угроза самому существованию нашего государства. Об этом недавно прямо сказал Президент России.

Кроме того, мы сделаем всё, чтобы не допустить появления ядерного оружия у враждебных к нам соседей. Например, у нацистской Украины, которая прямо управляется сегодня странами НАТО.
На разум и политическую волю киевского режима рассчитывать бессмысленно. А вот на здравый смысл и чувство самосохранения потворствующих им вражеских стран хрупкая надежда ещё остаётся. Они понимают: если угроза России превысит установленный предел опасности, нам придётся ответить.
Ни у кого не спрашивая разрешения, без долгих консультаций. И это точно не блеф.

Вопрос в другом. Представим себе, что Россия вынуждена применить самое грозное оружие против украинского режима, совершившего масштабный акт агрессии, который опасен для самого существования нашего государства. Полагаю, что НАТО не станет прямо вмешиваться в конфликт и при таком раскладе. Ведь безопасность Вашингтона, Лондона, Брюсселя для Североатлантического альянса гораздо важнее, чем судьба никому не нужной погибающей Украины, пусть даже обильно снабжаемой разным оружием. Поставка современных вооружений – просто бизнес для западных стран, правда, густо замешанный на ненависти к нам. Не более. Погибать в ядерном апокалипсисе заокеанские и европейские демагоги не собираются. А потому – проглотят использование любого оружия в текущем конфликте. Как-то так…

Хорошо бы, чтобы этот печальный вывод хоть частично осознали власти в Киеве. Увы, это почти нереально. Они находятся в постоянном военном угаре с недолгими паузами на причудливые наркотические сны.

Добавил X86 X86 27 Сентября 2022
Комментарии участников:
X86
+18
X86, 27 Сентября 2022 , url

вас, ципсошный мусор, тоже уничтожат в случае ядерного конфликта. И твоя мамка в США тоже помрет, там много «спящих» людей, ждущих, когда им дадут сигнал.



X86
+15
X86, 27 Сентября 2022 , url

мамка старая твоя так и не сказала, в каком штате пиндостана живет.

Вот, смотри, когда он помрет, не будет присылать тебе бабло. Так что копи сейчас.

X86
+13
X86, 27 Сентября 2022 , url

мамка поехала за амэрикэн дрим?

 

Тамже Невада рядом, радиация. Впрочем, похуй на твою мамку.

 

Это же она с прыщом? 

X86
+14
X86, 27 Сентября 2022 , url

У тебя старые данные, ципсошник. Там нацистов миллионов 5 от силы осталось. Остальные хатаскрайники и патриоты РФ

X86
+13
X86, 27 Сентября 2022 , url

Патриотов дофига, в том числе и тех, кто кнопку нажмет. Так что вам, свиньям, лучше не накалять ситуацию. Хотя, нет, накаляйте.

X86
+11
X86, 27 Сентября 2022 , url

Хохлячья суть. А потом вы жалобливо ноете «а нас то за що» и «дитки» там у вас. Побыстрее бы разобрали на части ваше политическое недоразумение.

X86
+17
X86, 27 Сентября 2022 , url

тем временем в метро Нью-Йорка 

magmaster
+17
magmaster, 27 Сентября 2022 , url

Димон решил Рогозина превзойти? )

Ритуальный словесный понос...

 Какой ядерный удар по Украине? 

Или обстрел ЗАЭС это другое?

Сами ебанём!

 

Херню несёт.

Нормальные люди говорили об ударах по центрам принятия решений. Центр Димон, определил правильно.

Игемон
+2
Игемон, 27 Сентября 2022 , url

Димон намекает на повторение Изюмо-Балаклеевского выравнивания линии фронта в общеокраинском масштабе. Если это произойдёт, мандануть придётся: не сдаваться же. Посмотрим как пойдут дела после мобилизации и референдума. Если опять начнётся словесный понос типа «мы ещё серьёзно не начинали», то пи*дец.

magmaster
+15
magmaster, 27 Сентября 2022 , url

после мобилизации и референдума. Если опять начнётся словесный понос типа «мы ещё серьёзно не начинали», то

 Это вы про Путина?

Дмитрий С.
+3
Дмитрий С., 27 Сентября 2022 , url

Всё больше убеждаюсь, что Димона давно нет в живых. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать