Есть вероятность тайной передачи ядерного оружия Киеву — эксперт

отметили
41
человек
в архиве
Есть вероятность тайной передачи ядерного оружия Киеву — эксперт

Западные политики не очень хорошо осознают все последствия применения ядерного оружия. Поэтому могут тайно передать ядерное оружие киевскому режиму. Об этом сообщил директор музея войск ПВО военный эксперт Юрий Кнутов, пишет Pravda.Ru.

«Были угрозы и со стороны руководства США, и от различных конгрессменов американских, которые призывали нанести ядерный удар по Крыму, по Севастополю, по территории России. Лиз Трасс прямо сказала: „Если что, я нажму красную кнопку не задумываясь“», — заявил аналитик.

Однако самое тревожное то, что Запад не просто так говорит о ядерном оружии. Ведь существует реальная возможность тайной передачи ядерного оружия киевской власти. Это могут сделать и американцы, и британцы. Причём они не будут об этом заявлять. Просто передадут это оружие — и никто знать об этом не будет, подытожил Кнутов.



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Сентября 2022
Комментарии участников:
Злобыня_Никитич
+8
Злобыня_Никитич, 29 Сентября 2022 , url

Конечно, и Американцы и Британцы могут передать ядерное оружие бесноватой орде, которую сами же и породили.

Только вот загвоздка в чём — всем и так понятно, кто виновен в катастрофе MH-17,  (кроме Украины, отказавшейся предоставить данные своих РЛС), кому выгодно разрушение газопроводов Северного Потока, и очевидно понятно, откуда появилось ядерное оружие у фашиствующей незалежной.

Неужели, эти люди в Великобритании и США думают, что Россия будет «высказывать озабоченность», но не ответит смытием (при помощи подводных ЯО — там готовились, задолго до Посейдонов) всей территории США и уничтожением Великобритании?

Onaphava82585
-22
Onaphava82585 [вечный бан], 30 Сентября 2022 , url
Комментарий удален
X86
+13
X86, 30 Сентября 2022 , url

Блядь, твою ересь тупой тпшки невозможно читать)

X86
+13
X86, 30 Сентября 2022 , url

В духе «Россия может открыто дать ядерное оружие Ираку, Талибам и Венесуэле, чтобы дед Байден знал, что его ждет перед смертью».

В пиндосии, кстати, уже эпидемия наркомании, так что у твоей мамки незавидная старость. Вокруг нее одни вурдалаки, да еще и вооруженные будут.

Но судя по выражению ее лица она сама вурдалак и под чем-то.

Onaphava82585
-20
Onaphava82585 [вечный бан], 30 Сентября 2022 , url
Комментарий удален
X86
+10
X86, 30 Сентября 2022 , url

Укры могут и угорать, им больше ничего не останется, но эта армия лучше, чем армия из «таких какие они есть» нацистов в наколках со свастиками. И эти, кто на видео «куражится», приобретут боевой опыт, просто опыт, станут серьезными людьми.

Я вчера брата собрал, сегодня он с утра уехал в военкомат. Да, пришлось купить берцы, аптечку собрать, разгрузку, перчатки и т.д., потому что непонятно, что выдадут там, какого качества, потратили тысяч 45 уже (обьездив все военторги, так как везде все скупили), но никто не ноет, и он прекрасно понимает, для чего он туда идет и что будет делать. Родину нужно защищать. 

И никакого ядерного оружия твоему Киеву не будет, ты же понимаешь. У них вообще майдан по графику скоро очередной. А у Байдена — могилизация в силу естественных причин старения.

X86
+11
X86, 30 Сентября 2022 , url

Кроме подростков еще есть серьезные мужики, которые подростков научат и т.д. https://idiod.video/h5g863.mp4

норд
+2
норд, 30 Сентября 2022 , url

Вполне могут. Это очень удобно: ядерное оружие было применено с территории украины, разбирайтесь там сами. Фиг знат, где они его взяли. 

Сделают морду тяпкой, а ну или Россию обвинят, как обычно.

Но тут есть сложность для украины: мы можем ответить тем же. Для англосаксов любой вариант хорош.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать