В Херсоне задержали наводчика ударов ВСУ

отметили
38
человек
в архиве

Российские силовики задержали в Херсоне бывшего полицейского, который передал украинским военным координаты для ракетного удара по жилому дому, где, по его мнению, жили сотрудники правоохранительных органов.

 

 

Сообщил на месте происшествия экс-начальник отдела материально-технического обеспечения ГУ МВД по Херсонской области Евгений Великосельский

Добавил Никандрович Никандрович 2 Октября 2022
Комментарии участников:
vvsupervv66
+11
vvsupervv66, 2 Октября 2022 , url

А зачем этому зверьку дальше жить?

Расстрелять или прилюдно повесить по суду военного времени на глазах народа и родственников жертв обстрела жилого дома.

Пора всё доводить до логического конца. Власть должна показать себя и быть с народом.

KolegA
+7
KolegA, 2 Октября 2022 , url

Раз это наши территории под окупацией, надо на этих территориях объявлять военное положение со всей вытекающей логикой поведения на этих территориях.Определить закон военного времени с возможностью трибунала и лишения жизни. СМЕРШ для защиты интересов России от шпионов и предателей.Судить по закону военного времени и расстреливать. Всё равно к этому прийдут.Не усидит тот, чьё имя называть нельзя одной жопой на четырёх стульях.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 2 Октября 2022 , url

У кого-то до сих пор фантомные видения Сциллы и Харибды.

Иногда человек настолько увлечён таким иллюзорным процессом, навязанным извне, и сопутствующим этому процессу наркозависимым выбросом адреналина, что навсегда остаётся между таким выбором или ищет такую же ситуацию.

Это один из минусов отрицательных последствий неправильной или неадекватной работы и реакции на уже мнимый раздражитель человеческого мозга.

Горбачёва этот выбор преследовал всю жизнь и стал сильнее правды. Ельцин последствия такого постоянного выбора заливал алкоголем.

Психология, однако.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать