В странах НАТО готовятся к войне, заявили в Минобороны Белоруссии

отметили
37
человек
в архиве
Глава Минобороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что есть конкретные данные, что страны НАТО готовят свою инфраструктуру и войска к войне, Минск не может оставить без внимания милитаризацию своих западных соседей и вырабатывает меры реагирования.
«Обстановка сегодня действительно сложная. Уже открыто ряд враждебно настроенных руководителей, к сожалению, соседних стран обозначили свои цели, которые они хотят достичь, работая против нашей страны. Просто так, без внимания мы это оставить не можем. На все те угрозы, которые могут возникнуть, мы будем реагировать быстро, точно, адекватно той обстановке, которая будет возникать. Для этого у нас есть и силы, и средства», — приводит слова министра Sputnik.Беларусь.
Хренин заявил, что, прикрываясь мнимой угрозой с Востока, страны НАТО и соседние с Белоруссиейзападные государства не просто милитаризируются, а готовятся к войне. «Готовят свою инфраструктуру, готовят свои войска. У нас есть конкретные данные. Мы постоянно отслеживаем обстановку, видим, что они делают. Исходя из этого и вырабатываем конкретные и адекватные меры реагирования», — добавил он.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 4 Октября 2022
Комментарии участников:
норд
+5
норд, 4 Октября 2022 , url

Думаю, вполне могут. Нападать будут на Беларуссию. Повод найдут (придумают). 

Но тут есть сложности для них.

Барин
+18
Барин, 5 Октября 2022 , url

ну и получат пару ядерных ударов по польше. нападение стран нато на союзников это одно из озвученых условий применения ЯО.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 4 Октября 2022 , url

Согласен с белорусскими Братьями.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать