Зеленский объяснил свои слова о превентивном ударе по России

отметили
27
человек
в архиве
Зеленский объяснил свои слова о превентивном ударе по России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в своем нашумевшем заявлении о превентивном ударе по России со стороны Запада имел в виду санкции, а не ядерную атаку.

По утверждению Зеленского, использованное им слово «удары» на украинском было неправильно переведено.

«После этого перевода они (россияне- РВ) сделали по-своему, как им выгодно, и начали ретранслировать его в других направлениях… Вы (Запад — РВ) должны применить превентивные удары (kicks), а не удары (attacks)», — сказал он в интервью ВВС.

При этом Зеленский считает опасным то, что Россия, по его мнению, начинает готовить свое общество к возможному ядерному удару по Украине.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 7 Октября 2022
Комментарии участников:
Senator42
+10
Senator42, 7 Октября 2022 , url

Чтож, ты фраер, сдал назад? Хозяева за чуб оттаскали? Обдолбанное заднеприводное чмо! 

Игорь Иванов 39114
+19
Игорь Иванов 39114, 7 Октября 2022 , url

Senator42
+2
Senator42, 7 Октября 2022 , url

Не, ну это тоже объясняет) 

Вагнер
+14
Вагнер, 8 Октября 2022 , url

Кокс забористый был. А под такой дозе чего не скажешь. 

Archerday
+4
Archerday, 7 Октября 2022 , url

А то запад без него мало санкций навводили? Без сопливых не тоскливо. Просто хотел, чтоб не забывали его и побольше говорили о нем. А то большие дяди могут и забыть о причинах конфликта.

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 7 Октября 2022 , url

Зеленского тогда сильно плющило, а теперь отпустило.

mrCray
+19
mrCray, 8 Октября 2022 , url

Не. Не отпустило, но заставили. Из-за него помирать могут только украинцы, а не «белая кость, голубая кровь, разъезженная жопа»

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 8 Октября 2022 , url

Согласен. По мнению западных кукловодов зеля совершил попытку фальстарта в небытиё, а по мнению западных кукловодов зеля ещё не совсем отигранная карта. Зеля должен ещё немного помучиться на дорожку под западную дудку. Что же такого должно произойти до 16 ноября, в чём зеля обязательно должен сиграть свою роль?

Вот если бы зеля озвучил призыв к превентивному ядерному удару по России на кануне его визита по спецприглашению на G20 и был бы ликвидирован англо-саксонами, то тогда это совсем иной расклад.

Запад, сделав таким образом из зели великомученника, орал бы на всех перекрестках западного мира, что это российские спецслужбы организовали убийство зели, дабы зеля ни в коем случае не встретился бы с Путиным на G20 и не были бы анонсированы новые переговоры между Украиной и Россией, поскольку кровожадной России и Путину нужна война до победного конца и соответственно территория всей Украины.

Да ну хрен с ним этим зелей. Честно говоря уже не важно жив или мертв зеля.

Важно другое. Как себя и кем будет чувствовать Байден на G20, и какое к нему будет отношение, после того, как американские спецслужбы устроили терракт на международной энергетической инфраструктуре, отрубив Европу на очень долго от дешёвого российского газа?

У зели из задницы торчит рука западного кукловода, а вот за Байденом поднят любимый англо-саксонами черный пиратский флаг.

США стали пиратами 21 века.

Злобыня_Никитич
+4
Злобыня_Никитич, 8 Октября 2022 , url

Ну конечно же, «Москаляку на гиляку» и «Путин — х$ло» — что происходило еще несколько лет назад, до СВО, оказывается, неправильно перевели с русского на Русский.

Вообще не понимаю, как можно реагировать серьёзным ведомствам на какие-то выкрики наркомана. Пусть он и президент сейчас.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать