США разозлило признание Эр-Рияда, что сокращение добычи просили оттянуть до выборов

отметили
48
человек
в архиве
США разозлило признание Эр-Рияда, что сокращение добычи просили оттянуть до выборов

В Вашингтоне резко отреагировали на заявление Саудовской Аравии. Среди прочего, Эр-Рияд сообщил о том, что его уговаривали отложить решение ОПЕК+ о сокращении добычи на месяц. Именно тогда закончатся промежуточные выборы в США, на которых правящие демократы могут проиграть.

«Мы представили Саудовской Аравии анализ, чтобы показать, что рыночных причин сокращать добычу нет, и они легко могут подождать до следующей встречи ОПЕК+, чтобы посмотреть, как развиваются события. Другие страны ОПЕК общались с нами в частном порядке и сообщали о принуждении поддержать курс Саудовской Аравии. Как говорил президент, мы проводим переоценку наших отношений с Саудовской Аравией в свете этих действий», — заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби. Его слова привел в Twitter колумнист Bloomberg Жавье Блас.

Накануне Саудовская Аравия выступила с заявлением о том, что решение ОПЕК+ не имеет никакого отношения к политике и международным конфликтам и было принято анонимно всеми членами картеля. Более того, заявили в Эр-Рияде, сокращение добычи на 2 млн баррелей в сутки с ноября — экономическое решение, основанное на балансе спроса и предложения. Среди прочего в правительстве Саудовской Аравии заметили, что администрация Белого дома предлагала отложить решение на месяц, но экономические анализы показывали негативные экономические последствия такого решения.

Последнее, очевидно, и вызвало возмущение в Вашингтоне, так как 8 ноября в США состоятся промежуточные выборы, а решение ОПЕК+, как и разглашение дискуссий между Эр-Риядом и Вашингтоном, может сыграть на руку республиканцам.



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 13 Октября 2022
Комментарии участников:
Игорь Иванов 39114
+8
Игорь Иванов 39114, 13 Октября 2022 , url

Опускают петухов )))

Temporary emai
-21
Temporary emai [вечный бан], 13 Октября 2022 , url
Комментарий удален
wow
+7
wow, 13 Октября 2022 , url

Хехемону залупой по губам поводили

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 13 Октября 2022 , url

😂

extrimko
+9
extrimko, 13 Октября 2022 , url

По всей видимости и Саудовская Аравия относится не очень к дерьмокрайтии!

Как к этому относится Пхукет? Или там простр расстреливают свободномыслящих? Нацисты, что с низ взять!

Temporary emai
-23
Temporary emai [вечный бан], 13 Октября 2022 , url
Комментарий удален
mrCray
+22
mrCray, 13 Октября 2022 , url

Вот и торчи в своем Пхукете. Надрачивай на Путина и мечтай о хуе Зеленского. Ты в своем праве.

А в России все для россиян. А весь мир не подождет. Весь остальной мир идёт в хуй. Нам надо НАШУ Страну передать НАШИМ внукам. А не продать за бусы наши ресурсы и нашу свободу.

Temporary emai
-22
Temporary emai [вечный бан], 13 Октября 2022 , url
Комментарий удален
mrCray
+25
mrCray, 13 Октября 2022 , url

Ну набери в рот дерьма и плюнь мне в лицо. Жалко мне тебя. Делаешь вид, что патриотка, а на деле бежавшая наворовавшаяся недоудовлетворенная страшная бабища. 

Если умная такая, что ж такая бедная духом? Издалека подгавкиваешь. Вернись в Россию, возглавь оппозицию.

Да даже Лошадь Собчак и та смелее и честнее тебя. Брезгую я с тобой общаться. Без Родины, без Бога, без Роду, без Племени. Таких как ты на освященной земле не хоронили — предателей и лицедеев — забывали.

Менестрелька
+8
Менестрелька, 13 Октября 2022 , url

От путинской мобилизации нормальные россияне бегут. Все мигранты тут как-то устраиваются. Таиланд — мирная и дружелюбная страна. Как и Казахстан — там русских беженцев еще больше, под 100 тысяч уже. У нас в Тае тыщ 30 русских «туристов».

Не путай. От мобилизации бегут трусы и предатели. 

precedent
+7
precedent, 14 Октября 2022 , url

В каком «Пхукете»? Вы же взрослый, разумный человек. 
Скажите, может человек жить в Таиланде и не знать, что есть Пхукет — остров и есть Пхукет — город?

news2.ru/story/652810/comment2667867/
Оно веселило меня, когда путалось от какого рода пишет: мужского или женского. Полигендерное наше. Не только я обращал внимание. 
У него выскакивала клавиатура в украинской раскладке, пришлось на это обратить его внимание. Исправился.

Бредил, что он — «финнка» (не зная Калевалу- то и такие перлы выдавал, что люди когда — либо бывавшие в Финляндии просто ухохатывались) 

Врал, что из СПб, да ещё с Васильевского, города не знает совершенно. Дофантазировался до того, что писал, что в Питере нет магазинов Окей.

Его тут ловили на вранье, из которого ясно, что человек не знаком с выездом из РФ за границу. Его ловили на вранье про то, как он через Крым въезжал на Украину.

От легенды о том, что бизнесмен по розничной торговле стельками ему пришлось отказаться: сам почувствовал, что слишком явно прокалывается на том, что совершенно не в курсе ни взаимоотношений предпринимателей с органами власти, фискальными органами, ни их работы, ни в чем вообще.

Ребята X86 X86 и др. нашли некую Юлю с ведома которой работают под ее аккаунтом и легендой, но это даже не она.

RussiaRulit RussiaRulit все хочет развлечься с оболдуем. Предлагаю поиграть с линками. Ни по одному не пройдёт!  Такое впечатление, что ему отрубают возможности переходить на другие сайты.  Дали набор для образа, дают для вбросов, и талдычит на дежурстве- на дозу, зарабатывает в свободное от мытья полов время.   

mrCray
+2
mrCray, 14 Октября 2022 , url

В каком «Пхукете»?

 Ну как. Это как «Внутренняя Монголия» — вот решило это существо, что оно на Пхукете — пусть будет так. По факту-то все просто. Если кусок говна привезти на Папский престол — оно так говном и останется и святости не наберётся. :)

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 13 Октября 2022 , url

Эр-Рияд не стал дожидаться выборов в США и оттянул сразу сильно и пополной по американской заднице.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать