Из мордовского монастыря передали мёд для раненых бойцов

отметили
5
человек
в архиве

170 литров мёда в общей сложности передали для российских военнослужащих представители духовенства Свято-Троицкого Чуфаровского монастыря, расположенного в Ромодановском районе Мордовии.

В рамках проекта «Всё для победы» ранее оттуда уже привозили 80 литров этого ценного продукта. Вся партия вместе с гуманитарным грузом была отправлена бойцам на передовую. На этот раз 90 литров мёда отец Михей просил доставить специально для раненых солдат, находящихся на лечении в одном из белгородских госпиталей.

Представители президентского движения в Республике Мордовия планируют отвезти полезный для здоровья продукт строго по назначению. В ближайшее время сладкий груз отправится адресату.

Напоминаем, что в Мордовии сбор гуманитарной помощи ведется на базе регионального исполкома Народного фронта по адресу: город Саранск, пр. Ленина, д.12, кабинет 104, 114. Телефоны: 24-15-50, 24-08-69.

Добавил ОНФ в Республике Мордовия ОНФ в Республике Мордовия 14 Октября 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать