Постпред России Небензя не стал слушать в СБ ООН выступление украинского коллеги Кислицы (Постоянный представитель России Василий Небензя выступил на Совбезе ООН)

отметили
40
человек
в архиве

 

Постпред России при ООН Василий Небензя не стал слушать выступление украинского коллеги Сергея Кислицы, который недавно позволил себе переход на личности в отношении российских дипломатов.

 

 

Постпред напомнил о недавних оскорбительных комментариях Кислицы в адрес российских дипломатов в соцсетях.

«К сожалению, подобные выходки отражают сегодняшнее состояние украинской дипломатии и являются свидетельством неспособности и неготовности Киева к какому-либо диалогу, не говоря уже о цивилизованном», — указал он.
 

 

Ранее Кислица опубликовал в своем Twitter комментарий, в котором назвал логику Москвы «дебильной», а зампостпреда России Дмитрия Полянского — «одной из самых отвратительных персон, которые видела ООН».
 
Полянский в ответ заметил, что Кислице «до дна осталось еще немного», напомнил, что дипломаты не должны переходить на личности, а также выразил мнение, что таким поведением украинский постпред унижает лишь себя и свою страну, «иллюстрируя, почему Украина находится там, где она сейчас — в тупике».
 
 
 
 
 
 
 

Добавил Никандрович Никандрович 22 Октября 2022
Комментарии участников:
precedent
+4
precedent, 22 Октября 2022 , url

Это ж Всемирная сеть. 

В этой сети есть сообщество модераторов проекта: Совбез ООН.

В один прекрасный день самый влиятельный из модераторов (США) вообразил себя единственным. Имея, благодаря давнему сговору, поддержку двух модераторов (Францию и Великобританию), пользуясь их добровольным и бесприкословным подчинением, он, закусив удила, решил низвергнуть двух оставшихся (Россию и Китай). Решил он начать с самого непокорного: с России, рассчитывая перехитрить и соблазнить Китай, рассчитывая на то, что удастся вбить между ними клин, как раньше получалось. Для атаки на Россию решено было использовать её прежнюю, одичавшую и временно выбывшую в результате социального взрыва часть (с которой это случалось периодически): Украину и пронацистский опиум для её народа (вдогонку к тысяче и одной секте, кокаин и другие наркотики).

В поддержку русофобских и пронацистских акций Украины гауляйтеров США со счетами в США, не будучи в силах забанить Россию, США организовали буллинг (русофобию, рестрикции и пр.) против неё, использовав подчиненные структуры (НАТО, ЕС) со стороны других участников из Северной Америки, Австралии и преимущественно из половины Европы (в России — другая половина).

Но, вскоре обнаружилось, что Китай перехитрить не удалось, модератор Россия продолжает модерировать, а Украина и вовсе ненасытный тролль, давший фору другим дежурный троллям: прибалтам и полякам, которого всем Западом не прокормить. Над частью, подконтрольной США нависла угроза блэкаутов и долгового кризиса.

Народы Европы и США начали роптать и даже скидывать (пока мирно) свои правительства. Возроптал дружественный модератор (Франция) (Франция выйдет из договора к Энергетической хартии , союзный модератор Великобритания впал в политическую кому или коматозное состояние.

Медведь (Россия) продолжал дубасить свинку (Украину), та продолжала гадить и визжать, весь зоопарк бросал ей желудей и жердей, прозападные гауляйтеры большую часть средств откачивали на Запад, народы начинали рычать на «элиты». Зрел большой передел после всего этого переплёта.

Трушин
+1
Трушин, 22 Октября 2022 , url

Кстати сказать, хотел бы вновь напомнить, что, несмотря на все напоминания, мы так и не получили списки жертв украинской провокации в Буче в апреле – фамилии этих людей. Это лишний раз подтверждает, что киевским властям нечего предъявить в подтверждение своих обвинений и домыслов. Наши западные коллеги пытаются при этом делать вид, что ничего и доказывать не нужно – достаточно просто верить на слово любым утверждениям представителей киевского режима.

Игемон
+4
Игемон, 22 Октября 2022 , url

ООН давно уже стала дочерним предприятием госдепа сша. Единственное, что нас там удерживает — право вето и возможность говорить всему миру истинное положение вещей. ООН, всё-таки не ютуб, её не не заблокируешь. Но в целом, влияния на ход мировых событий ООН никакого не оказывает.

halfaxa
+1
halfaxa, 22 Октября 2022 , url

а почему он утверждает, что поставки Иранских БПЛА — это фейк?

Zabaikalec
+2
Zabaikalec, 22 Октября 2022 , url

Недоказанность приравнивается к невиновности. Всё остальное — болтология и каждый верит во что хочет.

Никандрович
+3
Никандрович, 22 Октября 2022 , url

Я вроде в комментах, раньше, писал, что иранцы передали России технологии и в России два завода эти шахеды клепают сами. Себестоимость одного, якобы 800 баксов.

На сколько это правда я не знаю, инфу прочел в телеге

halfaxa
+2
halfaxa, 23 Октября 2022 , url

спасибо за пояснение

Никандрович
+2
Никандрович, 23 Октября 2022 , url

Вот еще:

… Это некие аналоги американских и французских боевых дронов. Главное, что иранцы для их монтажа используют комплектующие исключительно национального производства. Это значительно удешевляет себестоимость изделий..............

… Иран в пятерке международных лидеров по производству, а главное — по качеству электронных беспилотных систем. Второе достоинство — это низкая себестоимость. Начинка дронов для специалистов — не секрет. Но некоторые технологические особенности и электронные программы — закрытые сведения. В тех областях военного сотрудничества, где мы взаимодействуем с иранцами, — тайн нет......



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать