Поляки атаковали украинских военных в ЛНР

отметили
39
человек
в архиве
Поляки атаковали украинских военных в ЛНР

Польские наемники атаковали украинских военных после попытки заставить граждан Польши наступать на российские оборонительные линии на направлении Кременной. Об этом РИА Новости рассказал полковник полиции Луганской народной республики (ЛНР) Виталий Киселев.



По его словам, после неудачных попыток продвинуться вглубь позиций российских войск, поляки отказались идти вперед. Наемники заявили, что прорывать оборону должны не они, а отряды территориальной обороны. В противном случае, польские подразделения понесут большие потери.

Однако украинцы решили оказать давление на граждан Польши и заставить их идти вперед.

«В этот раз также на разбор приехали представители «Правого сектора». По нашим данным, поляки частично «утилизировали» любителей Бандеры», — подытожил Киселев.

Ранее министр обороны Украины Алексей Резников признал, что наступательная операция Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южном направлении замедлилась.При этом он считает, что украинские военные смогут продвинуться вперед к началу зимы

Добавил sant sant 26 Октября 2022
Комментарии участников:
magmaster
+5
magmaster, 26 Октября 2022 , url

Поляки зарабатывать приехали, а не за бандеру в свинную Вальхаллу отправлятся.

crambol
+3
crambol, 26 Октября 2022 , url

поляки частично «утилизировали» любителей Бандеры»

 Чуть не подох со смеха!

Всё еще впереди
-2
Всё еще впереди, 26 Октября 2022 , url

Существуют сотни, если не тысячи, способов умереть или погибнуть в младенчестве, юности, в рассвете сил. Людям и этого мало. Они просто убивают друг друга из-за нефти и газа, плодородных земель… Остановитесь… Соберитесь лидеры всех государств и договоритесь не убивать друг друга! Просто, не УБИВАТЬ!!!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать