⚡⚡⚡ 🐴 Собчак видимо попрощалась с Родиной 🇷🇺 навсегда ( перехода Собчак через границу с Литвой)

отметили
37
человек
в архиве

Добавил Никандрович Никандрович 26 Октября 2022
Комментарии участников:
vvsupervv66
+16
vvsupervv66, 26 Октября 2022 , url

Такая баба с возу, и волки сыты.



Никандрович
+8
Никандрович, 26 Октября 2022 , url

Красивая жизнь директора Собчак Кирилла Суханова: кадры перед задержанием

Фотографии шикарной жизни Кирилла Суханова и частные фото Собчак, смотрите в нашем репортаже



waplaw
+7
waplaw, 26 Октября 2022 , url

Пешком шла, т.к. встречающие были.

Никандрович
+8
Никандрович, 26 Октября 2022 , url

Очконула лошадь, галопом ускакала, а сегодня из-за бугра пишет:

Из комментария, появившегося в канале Собчак «Кровавая барыня», следует, что она полностью отвергает виновность своего директора, о подозрениях на свой счет даже не думает и считает дело давлением на журналистику

precedent
+2
precedent, 26 Октября 2022 , url

Будет еще одной литовской бешенкой. waplaw waplaw ошибается: никто ее не встречал, да и ни в этом дело.  Дорожка проторена, над этими мажорами смеются, проконсультировали их так.  Внук Пугачевой недавно пешком драпал по тому же маршруту.  Времени на досмотр автомобиля не надо, не надо в очереди стоять. Практически сразу можно пройти с визой.  Но, она вероятно  как гражданка Израиля пересекла границу Литвы.   

precedent
+5
precedent, 26 Октября 2022 , url

Неверно.  Она признала факт осведомленности о том, что является подозреваемой по уголовному делу. 

precedent
0
precedent, 26 Октября 2022 , url

У юристов (любых) есть профессиональная деформация: аргументация и логика, конкретика. И никогда, кстати, ни один не заявит «почитай» (это — развязность и хамство).  Если, к примеру, есть противоречие, то на него указывают, где оно и в чем оно конкретно.   Что у тебя за деформация и что за «познания» очевидно любому, кто хотя бы раз имел дело с юридическими процедурами непосредственно. 
Ты как — то договорился даже до того, что в вышестоящей судебной инстанции меньше дел, чем в нижестоящей.  Ты рассуждаешь о свайном строительстве, указываешь, что мешают ГОСТы, то есть, ты представления не имеешь ни о плане застройки, ни о Градостроительном, Водном, Земельном кодексах. Более того, ты не представляешь себе коммуникаций.  Это в Сочи — то, где полно многоэтажных зданий, так представил бы как коммуникации то над землей, то под землей, «гибридные».  
Здесь ты пишешь о том, что у нее есть покровители.  Были.  Но нету, потому и побежала. 
Они обнаглели настолько, что вымогали взятку 11 млн  у Чемезова. Нужна она Литве? Только по случаю, там таких навалом.  У них там конкуренция острая среди бешенцев. 
Ты (пока) не сталкивался с производством по уголовным делам.  Но, когда будет решаться вопрос об избрании меры пресечения и объявлении в розыск, ее поведение и информация о том, что она знала о своем статусе, поспособствует обвинению.  Для защиты было бы выгодно, чтобы она сделала круглые глаза и сказала, что не в курсе. 
Или по Красовскому сейчас решаются вопросы.  Нормальная защита построит дело на том, что он неудачно передразнивал неонацистов Украины.  
Ты жалуешься на слабое здоровье? Так не усугубляй.  

precedent
-1
precedent, 27 Октября 2022 , url

«Юридический опыт» — нарушение лексической сочетаемости слов, выдает с головой невежество и глупость, такой фразеологический оборот не употребляется специалистами. Очевидно, что глупо бы звучало от ученого, что у него «научный опыт». Мы употребляем «юридическая практика» или “стаж работы по специальности».

Вас не так много, но пока немало в соцсетях. Например, был тут такой «великий физик» Фстрейндж, причины его вранья были те же, что у тебя, точно такие же причины вранья были у «Юльки», у морекопателей. Ваши мечты и чаяния не реализовались, но вы нашли способ самообмана посредством соцсетей. Как подопытные крысы, которые нажимали и нажимали на рычажок, возбуждая центр удовольствия в мозгу. Он тоже старался писать напыщенно, думая, что так демонстрирует высокий уровень, а не наоборот, также ни к месту и не понимая значения употреблял термины. Также демонстрировал то, что где — то что — то услышал, прочитал, а образования, системы знаний нету.

Тебя, в твоем буйстве болезненных фантазий, унесло очень далеко, если ты считаешь, что опытный юрист позволил бы себе такой стиль общения (а другого ты и не знаешь), с таким жаргоном.

Ни следователи, ни судьи, ни прокуроры не пишут от анонимных никнеймов о своем статусе, отношении к профессии. Мы на спецфорумах представляемся, там и указываем стаж и специализацию и пр.

Мне по — человечески вас жаль, вроде бы вы и безвредны. Ну, если у кого — то, ниже тебя по уровню, сложатся ошибочные, ложные представления, это — его горе, что он черпает представления из такого источника. Однако, вы недооцениваете последствий такой формы самоудовлетворения и самообмана для вас самих. Это превращается в серьезное расстройство, которое прогрессирует. Следом неизбежная глубокая депрессия, когда это перестает работать для вас. И…и все.

40 лет? Ты столько не живешь. Ну и кого раньше считали «за судом», всвязи с чем? )

Ладно, надеюсь я тебя еще застану здесь через какое — то время.

precedent
0
precedent, 27 Октября 2022 , url

[с]

precedent
0
precedent, 26 Октября 2022 , url

И прекрати хамить и паясничать, Горе.  

Stopor
+4
Stopor, 26 Октября 2022 , url

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 27 Октября 2022 , url

А кто следствие и следователей придержал?

Кто этот папаша?

crambol
+5
crambol, 26 Октября 2022 , url

Эх… Ксюша, Ксюша, когда же ты наконец станешь нормальной бабой

 Такие бабы нормальными не становятся!

precedent
+1
precedent, 26 Октября 2022 , url

ПроВидзела без езды,

нам та Ксюшедь до звезды 

precedent
+3
precedent, 26 Октября 2022 , url

На гопстопе доехала до пешкодрапа. 

waplaw
-1
waplaw, 26 Октября 2022 , url

Случайно увидел, так как обычно я не читаю твой бред, что у Ксюши нет покровителей. Ага, ситрота она и без мамки выросла. Теперь ещё, её нежную, никто не встречает в Литве. пипипипипипи :-))))

precedent
+1
precedent, 26 Октября 2022 , url

Лешику тоже еще прилетело.  Богатеет 

www.rbc.ru/politics/26/10/2022/635976b99a7947513e192959?from=newsfeed

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 26 Октября 2022 , url

Как, однако, возбудились на Собчак местные. Такая важная фигура?

mrCray
+2
mrCray, 26 Октября 2022 , url

Опять скрипит потёртое седло… (с)

manny21
+1
manny21, 27 Октября 2022 , url

я хочу, чтобы внимательный Читатель понял, что сегодня произошла революция в сознании Путина — он переступил через внутренний барьер.
Дав отмашку на преследование Собчак (он, конечно, через свои каналы дал ей знак — рвать когти) он сказал окружающим следующее — я прощаю многое, я обещал отцу Ксении, что не трону его семью (которой я многим обязан) и буду верен моему слову, но я не прощу открытого предательства.
Эпизод, напоминающий убийство Фреди Майклом Корлеоне. Я бы очень рекомендовал Ксении не попадаться!
Очень!
Ну а пресловутые «Башни Кремля» уже давно поняли, что назад дороги нет и все мосты сожжены!

Armen Vileni Astvatsatryan
Алексей3333
+3
Алексей3333, 27 Октября 2022 , url

стоит беспокоится, а о собственной не-мобилизации, ибо заметут, даже не разбираясь

 А зачем беспокоится? Придёт повестка, встану с дивана и пойду воевать. Да, страшно. Я не герой. Умирать не хочу. Но если надо, то как мой дед возьму в руки оружие. Вы, потомки Власова, можете беспокоится, так что при первом шухере делаете ноги.

Алексей3333
+2
Алексей3333, 27 Октября 2022 , url

Дурачёк, я же написал: страшно, но пойду.

ждём твою морду

 Круг общения у Вас… .

бото-звиздон

 А это к чему?

Игемон
+1
Игемон, 27 Октября 2022 , url

Будет работать в правительстве беглой России кем — нибудь. Мамашка, если её не уберут из совета педерации, будет снабжать её эксклюзивной информацией. Она дочь не бросит. А в Совете регулярно проводятся закрытые слушания. Если нарусову не уберут то у это будет преступлением.

Anton-f
+1
Anton-f, 27 Октября 2022 , url

Она сама уйдет.

норд
+4
норд, 27 Октября 2022 , url

дату смотрите. 28 марта 2022 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать