Пригожин прокомментировал казнь бойца ЧВК: „Собаке — собачья смерть“

Комментарии участников:
ikz
+8
ikz, 13 Ноября 2022 , url

Очень скоро «недобрые, но справедливые люди», займутся тем-же самым, но уже внутри страны. Их целью станет пятая колонна, разворовывающая бюджет и их слуги, замыливающие это в информационном пространстве.

KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 13 Ноября 2022 , url

Так и есть. Это послание.

Однако целью станут бошинство тех, о которых ты никогда не слышал.

Трушин
+3
Трушин, 13 Ноября 2022 , url

Пятая колонна — это те кто работает на иностранную страну по своей тупости или дебильности, а воруют многие, потому что так модно было многие годы. А часто борятся с коррупцией те, кто под такими лозунгами просто отжимают чужой бизнес. Надо менять системные подходы и требования — чистые репрессии просто работают в плюс конкурентам таким же коррупционерам

ikz
+4
ikz, 13 Ноября 2022 , url

Никто не станет звонить в девяностые и уточнять...

Уничтожать будут тех, кто ворует сегодня. И их шестёрок.

Трушин
-1
Трушин, 13 Ноября 2022 , url

Про 37 год читали? Соседу комната понравилась — пишет анонимку, что такой-то коррупционер, живет не на трудовые доходы. Человека загребают в тюрьму. Там тройка решает — расстрелять, десять лет… Человек, написавший анонимку — расширяет жилплощадь. Вот так порой правосудие вершилось. Весело?

ikz
+1
ikz, 13 Ноября 2022 , url

Сейчас не нужно никаких доносов. Все на поверхности. У людей было достаточно времени, чтобы понять где их враги. И никаким враньём этого уже не замазать. Нет, не весело. Но если этого не сделать теперь, то весело не будет уже никогда. Шутки закончились. 

Anton-f
+3
Anton-f, 13 Ноября 2022 , url

Человек, написавший анонимку — расширяет жилплощадь.

С чего бы ему что-то дали? Предоставляли в порядке очереди нуждающемуся или по блату/за взятку — но не тому кто анонимки писал.

Лайм
+3
Лайм, 13 Ноября 2022 , url

Что то мощное внутри страны намечается... 

Трушин
+1
Трушин, 13 Ноября 2022 , url

Внутри страны нужно патриотическое воспитание. Порой часто от обеспеченных людей слышно «я как бы не совсем патриот» причём звучит это с гордостью, потому что их друзья — вообще не патриоты, но живут в стране в достатке и всем недовольны.

Лайм
+5
Лайм, 13 Ноября 2022 , url

В стране Многое что абсолютно менять надо. Воспитание, образование, культуру… Как с запада 30 лет назад закинули нам либеральный вирус на финансовой основе, так и рванули все за денежным западным Божком… Раньше воспитывали в человеке в первую очередь Человека, сейчас воспитывают финансовые основы. И где без денег ты Никто. Образование — Деньги, Лечение тоже Деньги. Как у меня первая жена училась заочно — дай говорит деньги, я ей зачем? Я тебе дал, на питание и проживание. А мне говорит еще на экзамены надо, я говорю — в смысле на экзамены?? Она — а мы говорит руку поднимаем и говорим что на коммерческой основе будем сдавать, в зачетку деньги, и преподаватель ставит зачет. Я в шоке. И потом такие специалисты с купленными дипломами начинают учить, руководить.. 

chiroki
-19
chiroki [вечный бан], 13 Ноября 2022 , url
Комментарий удален
Лайм
+2
Лайм, 13 Ноября 2022 , url

Прислали только что это видео, жесть конечно;)

Lynnot78
+3
Lynnot78, 13 Ноября 2022 , url

Ему поверили и дали шанс. А он оказался ещё и изменником...

 

KolVizin
+1
KolVizin, 14 Ноября 2022 , url

 Такие всегда были. (。•́︿•̀。)   Каждый двенадцатый вообще-то.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать