[Цена изоляции России] «Молитесь! Цена будет бесконечной. И эту цену все больше платит Европа, а вместе с ней и Польша» - Реджеп Тайип Эрдоган

отметили
29
человек
в архиве
[Цена изоляции России] «Молитесь! Цена будет бесконечной. И эту цену все больше платит Европа, а вместе с ней и Польша» - Реджеп Тайип Эрдоган

Реджеп Тайип Эрдоган, увидев логотип российского федерального канала, остановился и вслушался. И вот что он ответил на вопрос программы «Москва. Кремль. Путин» о попытках изолировать Россию: «Цена будет бесконечной».

Европа уже платит эту цену – в ряде стран не утихают протесты против политики властей, которая оборачивается для жителей все новыми экономическими трудностями.

Санкционное давление Запада на РФ усилилось после начала специальной военной операции на Украине. В отношении России были введены беспрецедентные ограничительные меры. Эти события спровоцировали не только рост цен на топливо. Также в США и Европе была зафиксирована рекордная инфляция.

За время после 24 февраля под антироссийские санкции попали политики, банки, бизнесмены и спортсмены. Кроме того, ограничения коснулись экономики и транспортной сферы. Так, ЕС закрыл свое небо для российских бортов.

Ранее итальянский журналист Федерико Рампини написал, что Западу не удалось при помощи санкций изолировать Россию и «задушить» ее. По его словам, все произошло с точностью до наоборот.

Как отметил итальянец, РФ смогла нарастить товарообмен. Причем речь идет как о не поддержавших санкции странах (КНР, Бразилия, Индия), так и о непосредственных участниках антироссийских мер (Бельгия, Нидерланды, Испания).

Добавил suare suare 20 Ноября 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
i16chatos
+4
i16chatos, 20 Ноября 2022 , url

Да, по ходу, пацанчики конкретно попали 

vceok
+2
vceok, 20 Ноября 2022 , url

Сша надо решать проблему Зеленского, и скоро мы это увидем. 

Stopor
+5
Stopor, 20 Ноября 2022 , url

sant
+6
sant, 21 Ноября 2022 , url

модератор модератор, тут ципсошную канализацию прорвало, надо заткнуть...

suare
+5
suare, 21 Ноября 2022 , url

ОК

X86
+4
X86, 22 Ноября 2022 , url

интересно, эта ципсошная шалава вчера появилась, отметилась тут со своей желчью и пропала. А раньше прям плотно тут сидела в режиме 18\24 6 дней в неделю.

suare
+3
suare, 22 Ноября 2022 , url

Заказ отработала. Деньги сдельные получила. И — адью.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать