"200 тысяч рублей за минуту" Стали известны гонорары иноагента Макаревича за выступление на новогоднем корпоративе (Ранее суд отказался снять статус иноагента с Макаревича)

отметили
30
человек
в архиве

Певец Андрей Макаревич* и группа «Машина времени» готовы выступить на новогоднем корпоративе в странах СНГ и даже перед российскими бизнесменами, однако стоимость такого «концерта» может быть достаточно высокой. Об этом Лайфу рассказал источник.

 

 

Так, минута выступления артистов будет стоить 200 тысяч рублей, а за всю программу длинной в 45–50 минут придётся выложить от девяти миллионов рублей. Окончательная цена будет зависеть от даты праздника. Если же приезд в одну из стран СНГ удастся согласовать, то заказчику также придётся оплатить перелёт 15 человек, притом четырёх — в бизнес-классе, и проживание всей команды в пятизвёздочном отеле. Правда, существует и творческий нюанс: Макаревич не собирается исполнять песню «Перекрёсток» ни за какие деньги.

При этом почти весь январь 2023 года у группы уже занят, свободных дней нет вплоть до 1 февраля следующего года.

 

* Включён в реестр физлиц-иноагентов.

 

 

Лидеру группы «Машина времени»  Макаревичу* не удалось оспорить законность включения его в реестр иноагентов. Иск музыканта к Минюсту отклонен Замоскворецким судом Москвы

Добавил Никандрович Никандрович 28 Ноября 2022
Комментарии участников:
Никандрович
+13
Никандрович, 28 Ноября 2022 , url

Блааааа, это послушать его старенькую песенку про «новый поворот» продолжительностью в 3,40 минуты обойдётся почти в 800000.

да пшёл он наххххх.....

waplaw
+15
waplaw, 28 Ноября 2022 , url

Тяжела и неказиста жизнь музыкального нациста.

magmaster
+8
magmaster, 28 Ноября 2022 , url

Да пока, либерда во власти подкармливает.

Пятая колонна пока никуда не делась.

vceok
+8
vceok, 28 Ноября 2022 , url

В точку! 

Он народ России за недо народ считает. 

X86
+8
X86, 28 Ноября 2022 , url

Экплуатируют старенькую песню, которая просто ко времени пришлась в свое время. Ничего нового от него нет, только деменция и политические комплексы. Позовите лучше Роджера Уотерса, блин.

Killrathi
+1
Killrathi, 28 Ноября 2022 , url

Это разве цена.

Вот когда поддерживающих русофобов и пособников нацистов среди чиновников и топов госкорпораций начнут записывать в иноагенты...

Толку от этого иноагенства — разве что временное поливание в новостях, а выступления в РФ все равно продолжатся, в том числе и в госучреждениях, и за бюджет...

manny21
+1
manny21, 28 Ноября 2022 , url

вспомнился текст Стешина за 2020 год

В Славянске, в 14 году, отчасти наивные ополченцы ждали, что приедет Юра Шевчук. Очень он был всем по сердцу. В общем, приедет Юра, вылезет на гору Карачун, ударит по струнам и споет «Не стреляй!» и его будут слушать и ополчи и ВСУ, а потом все помирятся и война закончится, наступит мир. Но Юра-Музыкант так и не приехал. Носа не сунул. Может, билетов в кассе не было. А в 16-году, мы развозили гуманитарку где-то в Приазовье, по таким стремным дорогам опутанным проводами от ПТУР. Тогда били даже по одиночным машинам, пока не проложили новые пути подъезда к передку. И для поднятия духа, водила поставил Шевчука, а я попросил его «выключить это говно». И объяснил — почему. И он понял меня. Надеюсь, тоже почистил плей-лист. На Донбасс Шевчук так и не приехал, хотя ему там было самое место — русскому поэту и певцу, который " татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой". Теперь Юра-Музыкант снимает вот такое замайданное говно. Понятно для кого. По иронии судьбы, именно для тех, кто зальет улицы кровью. Хорошо что Цой не дожил, думаю, были бы не менее чудесные и постыдные трансформации, чисто мое предположение. Возможно, поэтому Цой и ушел так рано, как чистый и честный человек, чтобы не стать гамном.

//vk.com/id189477881


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать