Блог кота кеши

отметил
1
человек
в архиве

… Пылесос, если кто не знает, это такая адская штука, созданная для того, что бы тестировать котов на стрессоустойчивость. Когда эта гадость первый раз при мне зарычала, я метался по всему жилому помещению. Наверное тогда я и научился бегать по стенкам. Но, видимо поняв, что меня, такого ловкого и быстрого, как молния, не достать, пылесос перестал рычать и был поставлен в угол у балкона.
Я тут же об нём забыл и начал оттачивать навыки нападения и уничтожения — гонять шарик. Хитрый шарик укатился к пылесосу, ища у него защиты. Я затормозил в полуметре, от этой опасности. Но, пылесос молчал, видимо выбирая момент, что бы напасть на меня. Отступать? Ну уж нет! Я и так уже показал позорную трусость когда он первый раз рычал. Нюхая воздух и распуширив хвост, я медленно стал приближаться к противнику. Подкравшись на расстояние прямого контакта, я занёс свою мощную лапу с выпущенными когтями. Пылесос молчал, выбирал момент для атаки на меня. Подождав несколько секунд, я атаковал первым. Удар когтями был сокрушительной силы, звон стоял на всю комнату. Ответка не прилетела, и я понял, что это чистая победа. Гордо подняв хвост трубой и нос тоже, я удалился с ристалища, всем видом показывая хозяевам, что я убил их адскую машинку. В последствии та же участь постигла шуруповёрт, лобзик, морозилку и прочих нарушителей спокойствия.
!

Добавил vitja555 vitja555 29 Ноября 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 13 Декабря 2022 , url

проверка публикации шортсов строкой урла (вида www. youtube. com/shorts/1YVLpkWULdo)

работает! проверил для себя

treffmans
+7
treffmans, 14 Декабря 2022 , url

урл с дополнительными параметрами (вида www.youtube.com/watch?v=1YVLpkWULdo&feature=youtu.be) не поддерживается, &feature=youtu.be — этот «довесок» требуется удалять вручную! 

dev1 dev1 :)

sant
+1
sant, 14 Декабря 2022 , url

всегда так делаю. и в адресе новости тоже — только чистый адрес, оставляю без всяких статистических параметров )

treffmans
+10
treffmans, 14 Декабря 2022 , url

чистота — залог здоровья! :) 

PS это вот как время появится у «местного програмиста» на н2: парсер нужно поправить, и немного обновить и добавить дополнительные функции. 

также, смотрим.ру хорошо бы добавить для вставки видео 

dev1 dev1 Новый Год уже празднует... ;)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать