Тематическую площадку организовали росгвардейцы на фестивале здоровья в Пучеже

отметили
4
человека
в архиве

Сотрудники регионального управления Росгвардии приняли участие в ежегодной акции «Здоровое поколение – будущее России!», которая состоялась в Пучежском районном Доме культуры. В этом году ее девиз «За здоровую нацию!».

В мероприятии приняли участие около 100 обучающихся образовательных учреждений Пучежского муниципального района. Акция проходила в два этапа. Сначала ребята активно приняли участие в работе креативных интерактивных площадок.

На выставочной площадке офицер Росгвардии показал специальные средства, которые помогают выполнять служебные обязанности. Ребята не только посмотрели на то, с чем работают росгвардейцы, но и смогли поговорить по радиостанции, примерить бронежилет и защитный шлем и попробовать себя в разборке и сборке учебного автомата Калашникова.

Далее команды представили свои выступления на тему здорового образа жизни. Выступления оценивало жюри. В своих номерах ребята проявили вокальные, театральные, танцевальные способности. В трехминутных сценических выступлениях юные артисты использовали дополнительную наглядную агитацию и мультимедийное оборудования с показом слайдов, фото и видеоматериалов.

По итогам конкурса жюри определило победителей в различных номинациях. Им вручены дипломы, а организаторам — всем, кто принимал участие в подготовке и проведении акции — благодарности.

Добавил rosgvard37 rosgvard37 30 Ноября 2022
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать