Twitter приступил к удалению фейковых аккаунтов

отметили
30
человек
в архиве
Twitter приступил к удалению фейковых аккаунтов
Владелец Twitter американский предприниматель Илон Маск сообщил, что социальная сеть приступила к блокировке фейковых аккаунтов, поэтому пользователи могут наблюдать сокращение количества подписчиков.
 
«Twitter удаляет много спамовых и мошеннических аккаунтов прямо сейчас, поэтому вы можете увидеть, что количество ваших подписчиков сократилось», — написал Маск в Twitter.
 
Ранее Маск сообщал, что фейковые аккаунты в Twitter будут блокироваться. Маск также заявлял, что социальная сеть решила отложить возобновление продаж подписок верификации, пока руководство онлайн-платформы не убедится в возможности предотвратить попытки пользователей выдавать себя за других.
 
В конце октября предприниматель Илон Маск окончательно закрыл 44-миллиардную сделку по приобретению Twitter. Он обещал либерализовать редакционную политику социальной сети, которую много критиковали за жесткое цензурирование, и создать совет модерации контента, а пока совет не заработает — не принимать глобальных решений о редакционной политике и восстановлении заблокированных аккаунтов. Маск также предупреждал, что социальная сеть «будет делать много глупостей» в ближайшее время. В компании намереваются «сохранять то, что работает, и изменять то, что не работает».
 
 
Добавил suare suare 1 Декабря 2022
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать