НОВОСТИ В МИРЕ 9 декабря 2022 23:41 Девочка из Лос-Анджелеса получила разрешение от властей США на содержание единорога Ч

отметили
2
человека
в архиве

Девочка по имени Мадлен, с живым воображением и замечательным пониманием того, как бюрократия может разрушить мечты, осуществила свое желание, когда попросила у органов по контролю за животными Лос-Анджелеса лицензию на владение единорогом — если она сможет его найти. Об этом пишет издание CBS News Bay Area.

Ответ департамента пришел после того, как в прошлом месяце девочка написала ему короткое письмо: «Уважаемый округ Лос-Анджелес, я хотела бы получить ваше одобрение, если я смогу завести единорога на своем заднем дворе, если смогу его найти».

В ведомстве оценили чувство юмора гражданки США и выдвинули требования к содержанию единорога: «Мифическое существо должно подвергаться достаточному воздействию солнечного света, лунных лучей и радуги, а его рог должен полироваться не реже одного раза в месяц мягкой тканью», — цитирует издание постановление.

Условия для владения единорогом также требуют, чтобы любые блестки, посыпанные на животное, были нетоксичными и биоразлагаемыми, и чтобы его кормили арбузом не реже одного раза в неделю.

Директор департамента по уходу и контролю за животными Марсия Майеда прислала девочке розовую металлическую бирку в форме сердца с надписью «Постоянная лицензия на единорога», а также белую пушистую куклу-единорога с розовыми ушами, фиолетовыми копытами и Серебряный рог.

Майеда похвалила девушку за ее «чувство ответственного отношения к животным, позволяющее заранее получить разрешение» и за вдумчивое рассмотрение «требований создания любящего дома для животных».

Агентство разместило изображения переписки, лицензии, медальона и мягкой игрушки в своих аккаунтах в социальных сетях.

Добавил zabirov@yandex.ru zabirov@yandex.ru 10 Декабря 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 10 Декабря 2022 , url

zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 10 Декабря 2022 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать