Смертельный прием: в США Зеленскому подарили флаг для траурных церемоний

отметили
20
человек
в архиве

Пребывание Зеленского в США сопровождали странные действия со стороны американской администрации, несущие неблагоприятный для лидера Украины, почти мистический подтекст, отмечают пользователи в Сети.

Так, во время совместной пресс-конференции Байден фактически похоронил Зеленского. Президент США заявил о готовности президента «незалежной» отдать жизнь за свою страну, а затем направил в его сторону руку, сложенную в пистолет. Жест оказался красноречивее слов:

«Этот парень, судя по его душе, тот, за кого себя выдает. Понятно, кто он. Он готов отдать свою жизнь за свою страну».

 

И если поведение Байдена ещё можно списать на вполне нормальную для его возраста деменцию, то вот найти объяснение акции протокольной службы Конгресса сложно. В ответ на дарение Зеленским украинского флага спикеру палаты представителей Ненси Пелоси ему от Конгресса преподнесли флаг США.

Проблема в том, что флаг сложен особым способом — в 13 складок, символизирующих целый перечень ритуальных ценностей, в частности вечную жизнь, дань павшим ветеранам вооруженных сил США, веру в бога, цитату Стивена Декейтера («наша страна должна быть всегда права, но, если что, права она или нет, это все равно наша страна»), верность присяге Соединенным Штатам Америки.

При этом такой флаг дарят только в одном случае — в память об умершем военном. Сама церемония проводится во время траурных мероприятий в честь усопшего или погибшего при исполнении военнослужащего США, а сам флаг торжественно передается его детям.

В общем похоже, что этот тот самый случай, когда мистическое стечение обстоятельств выдает подоплеку событий или прогнозное программирование иллюминатов, приверженных к демонстрации символов для посвященных.

Добавил Shuk Shuk 22 Декабря 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать