Народный фронт Мордовии отправил землякам восьмой гуманитарный груз

отметили
4
человека
в архиве

В преддверии Нового года представители президентского движения в Республике Мордовия отправили землякам на передовую восьмую партию гуманитарного груза. В её составе 84 коробки, 30 упаковок и 3 мешка. В них находятся 50 праздничных наборов, а также продукты питания с длительным сроком хранения, печки для обогрева, портативные газовые плитки с баллонами, медикаменты, средства личной гигиены в ассортименте, полотенца, носки, кондитерские изделия, письма и рисунки от школьников из муниципальных районов. Всё это собрали и привезли в региональное отделение организации и ведомства, сообщества, предприниматели и неравнодушные граждане.

«Мы планируем сопровождать этот груз вплоть до подразделений мордовских бойцов. Хотим лично передать им посылки с подарками прямо на местах несения службы», — отметил сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Республике Мордовия Игорь Ерёмкин.

Среди многочисленных коробок отправится в путь необычная посылка от жительницы Саранска Тамары Петровны Будиловой. Она попросила передать её на передовую для любого бойца по имени Василий. Женщина решила так поступить в память о дорогих ей людях –дедушке и муже, которые уже ушли в иной мир.

Не могла остаться в стороне и семья Н., которая вырастила на личном участке в Старошайговском районе овощи. Люди передали 40 кг красной свеклы, 40 кг моркови и большую посылку лично для гвардейцев ВДВ. В ней средства гигиены, сладости и письмо со словами поддержки.

Свой вклад в дело победы внесло рыбацкое сообщество Республики Мордовия. Любители рыбной ловли приготовили для подарка коробку с сушеной рыбой, пойманной в местных реках и озёрах.

Многие саранские пенсионеры также активно присоединились к проекту «Народный фронт. Всё для победы». В преддверии Нового года, например, шесть пенсионерок, проживающих на улице Сущинского, дружно сложились и собрали бойцам пакеты со сладостями и другими продуктами. Буквально перед отправкой груза житель города, представившийся Иваном Яковлевичем, принес банки с домашним вареньем.

Жители Саранска Александр Иванович Бардин вместе с супругой Галиной Ивановной и тёщей Ключниковой Валентиной Васильевной принесли в региональное отделение для отправки продукты длительного хранения: чай, тушенку, банки сгущенного молока. «Дай Бог, чтобы все остались живы! Победа будет за нами!» — уверены жители столицы Мордовии.

Дело это важное для каждого гражданина нашей страны – считает член регионального штаба Народного фронта в Республике Мордовия Алексей Индриков. От своей многодетной семьи он также передал бойцам праздничную посылку.

Сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Республике Мордовия Олег Каштанов сердечно поблагодарил всех жителей региона, принимавших активное участие в формировании очередного гуманитарного груза.

Добавил ОНФ в Республике Мордовия ОНФ в Республике Мордовия 26 Декабря 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать