Гитлерюгенд Зеленского: из-за нехватки солдат на фронт вербуют подростков

отметили
34
человека
в архиве

ВСУ испытывают острый дефицит живой силы на фронте из-за нехватки резервов, которые сильно иссякли в ходе осенней кампании и Бахмутовской мясорубке. Поставлена задача собрать 50 тыс. человек, чтобы провести ротацию и сформировать две–три новые бригады, иначе грозит сорваться намеченное Киевом контрнаступление.

Кадровый голод наступает в тот самый момент, когда в российскую армию начали прибывать новые подразделения, а ВСУ вынуждены воевать без отдыха и серьезных пополнений. Военкоматы столкнулись с большими проблемами при мобилизации, призывников приходится вылавливать в ходе рейдов в общественных местах, включая даже ночные клубы.

После пяти волн мобилизаций желающих погибать за режим Зеленского на фронте в стране UA почти не осталось. На этом фоне все больше сведений о реальном привлечении в зону боевых действий несовершеннолетних. На этой неделе впервые в Сеть начали просачиваться данные о гибели подростков, хотя вербовать свой «Гитлерюгенд» Зеленский начал ещё летом.

Базой вербовки стала псевдоскаутская организация «Пласт», отправной возраст для мобилизации составляет 14 лет (западный возраст деликтоспособности). Ещё одной кузницей малолетних кадров стали всевозможные неонацистские организации, в частности молодежное движение запрещенного в РФ «Правого сектора» — «Правая молодежь». Подростки не скрывают факта участия в военных действиях и активно делятся фото в соцсетях.

Однако дети на фронте не решают проблемы нехватки военных кадров, а только усложняют ситуацию. Эксперты уже предрекают демографическое вымирание украинцев, ибо участие подростков в войне обернется их неизбежной и массовой гибелью. В настоящее время уже 43% детей учатся за рубежом, а миграция только усиливается несмотря на запреты.

Добавил VankaKulikov VankaKulikov 28 Декабря 2022
Комментарии участников:
Барин
+11
Барин, 29 Декабря 2022 , url

Все лучше чем на твои говна смотреть. Пшел отсюда, ЦИПсО, тебе тут не рады.

Трушин
+10
Трушин, 29 Декабря 2022 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать