Интервью с создателем Memori.ru и одним из инициаторов БобрДобр.ру - Максимом Спиридоновым

отметили
58
человек
в архиве
Интервью с создателем Memori.ru и одним из инициаторов БобрДобр.ру - Максимом Спиридоновым
Один из инициаторов создания сервиса социальных закладок БобрДобр.ру. Создатель аналогичного БобрДобр сервиса — Memori.ru, журнала для вечных учеников — ШколаЖизни.ру, ресурса Calend.ru, который помогает вспомнить “по какому поводу мы вчера так набухались” и проекта для будущих политиков — Преемник2008. Вы все еще не понимаете о ком речь? Так знайте, его зовут Максим Спиридонов!
Добавил MaulNet MaulNet 12 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Max Folder
+3
Max Folder, 12 Ноября 2007 , url
Любители бобров не спят!
solarocentro
0
solarocentro, 12 Ноября 2007 , url
С Memori.ru я имею скорость и качество. В Интернет сотни миллионов сайтов. И вот вопрос — как найти действительно стоящие, среди множества подобных? Абсолютной рекомендацией в поиске info для меня подходит система "социальных закладок"- Memori.ru.
MaulNet
+2
MaulNet, 12 Ноября 2007 , url
Это была рекламная пауза? :)
solarocentro
0
solarocentro, 12 Ноября 2007 , url
Скорей всего- личное отношение.
solarocentro
0
solarocentro, 12 Ноября 2007 , url
Почему не порадоваться успешности? "Мемори изначально планировался, как проект, который будет развиваться с каким-либо сильным партнером, имеющим значительное количество посещаемых сайтов, где будут установлены кнопки и баннеры Мемори". 11 октября компания «Росбизнесконсалтинг» (РБК) приобрела проект социальных закладок Memori.ru Теперь он находится под управлением компании «Медиамир», дочернего предприятия РБК, занимающегося развитием направления массовых интернет-сервисов. Михаил Гуревич, генеральный директор «МедиаМира», прокомментировал приобретение: «Аналогичные интернет-ресурсы пользуются большой популярностью на Западе. В России направление социальных закладок обладает огромным потенциалом, поэтому мы будем активно растить проект как самостоятельный ресурс, а также использовать в качестве встраиваемых тематических блоков на партнерских сайтах. Я уверен, что Memori.ru получит достойное развитие, учитывая опыт, технический и маркетинговый потенциал „МедиаМира“»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать