Крещение водокрес - скрытая правда о празднике💧Почему крещенская вода целебная на самом деле

отметили
11
человек
в архиве

Добавил sant sant 18 Января 2023
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 18 Января 2023 , url

Еще совсем недавно официальная наука придерживалась твердого мнения, что ничего необычного в этой воде нет.

Но факты упрямая вещь. Вода, набранная в Крещенские дни, действительно не портится и обладает множеством других уникальных свойств.

С вечера 18 и вплоть до 19 января можно заметить, что вода во всех водоемах необычным образом колышется и вибрирует даже в безветренную погоду.

Ученые института окружающей среды имени Сытина Российской Академии Медицинских Наук выяснили, что Крещенская вода действительно меняет свою структуру и отличается от обычной высоким уровнем энергетики, в частности меняется электромагнитное излучение воды, что отмечают приборы миллиметрового диапазона радиоволн. Это происходит потому, что на воду влияют межпланетные магнитные поля.

Если такаю воду изолировать от внешней от внешней информации, она не портится даже в течение нескольких лет. Например, в лаборатории НИИ имени Сытина она простояла более четырех лет, при этом не зацвела, не изменила своего вкуса и запаха!

Вот только один из экспериментов с водой, о котором сообщил кандидат технических наук Анатолий Стехин:

15 января самую обычную воду набрали из-под крана и замеряли в ней количество радикалов. Уже 17 января количество радикалов стало активно меняться и поползло вверх. Вырос водородный показатель воды, изменился кислотно-щелочной уровень pH, жидкость стала менее кислотной. Пика активности вода достигла вечером 18 января, кривая электромагнитной активности начала снижаться 19 января.

 

Вот еще одно исследование:

доктор физико-математических наук Михаил Васильевич Курик вот уже более 10 лет ведет наблюдения за Крещенской водой. Опыт проводился среди добровольцев, которым давали по 150 миллилитров Крещенской воды, и через 30 минут с помощью метода электропунктурной диагностики измеряли состояние их организма. Приборы показали, что резко повышалась биоактивная эффективность на воду которая была набрана 19 января, и напротив никакой активности не было, когда испытуемые выпивали воду, набранную до 18 января.

 

Ученые, исследующие космические излучения, подтвердили, что 18 и 19 января на Землю обрушиваются интенсивные потоки нейтронов, причем излучение возрастает до 200 раз, именно нейтронные потоки, по мнению ученых, обладают стерилизующим свойством.

 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать