Зеленский: Не иду на переговоры с президентом России, так как не уверен, что он жив

отметили
26
человек
в архиве

Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление, которое вызвало изрядное недоумение у политиков и бизнесменов, собравшихся в Давосе, где в эти дни проходит экономический форум. Зеленский, как это часто бывает в последнее время, был выведен в режиме онлайн перед гостями и организаторами мероприятия. Проходило «общение» на так называемом «украинском завтраке».

У Зеленского поинтересовались, почему он до сих пор отказывается от переговоров с президентом России. Именно ответ главы киевского режима на этот вопрос и вызвал, мягко говоря, недоумение у иностранных гостей Давоса.

Зеленский, размышляя на тему переговоров с Россией и лично с президентом России:

Я не совсем понимаю, с кем и о чём мне говорить. Поэтому не иду… Я не уверен, что тот их президент жив. Он там появляется на хромакее, и что это значит? Он там принимает решения или некий круг лиц? Не знаю, живой он или нет. У меня на этот счёт нет информации.


О хромакее говорит человек, который сам неоднократно появлялся на экране в таком формате, о чём заявляли и представители американских медиакомпаний, демонстрируя технологии подмены фона.

Это заявление Зеленского у многих гостей форума вызвало не просто недоумение, но и раздражение. Особенно у представителей европейского бизнеса, которые хотели бы скорейшего завершения конфликта на Украине и явно выступают за то, чтобы подтолкнуть Зеленского к началу переговоров.

Своим заявлением Зеленский лишний раз дал понять, что не сам принимает решения. Переговоры с Россией ему запрещают вести американские спонсоры войны на Украине, потому и приходится выдумывать самые немыслимые предлоги.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 19 Января 2023
Комментарии участников:
Stopor
+19
Stopor, 19 Января 2023 , url

Опять клоун обдолбался коксом.

Никандрович
+13
Никандрович, 19 Января 2023 , url

Проходило «общение» на «украинской ТРАВКЕ»

т-111
+10
т-111, 19 Января 2023 , url

норд
+2
норд, 20 Января 2023 , url

кто такой «Питин» ?

X86
+5
X86, 19 Января 2023 , url

Клоун, недавно записывавший видео на хромакее якобы «в Киеве», рассуждает о хромакее.

slimlv
+1
slimlv, 19 Января 2023 , url

Пианист желает говорить только с другими «пианистами».

И это АБСОЛЮТНО нормально.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 19 Января 2023 , url

Передал угрозу жизни или, говоря пиратским языком, чёрную метку Президенту России Владимиру Владимировичу Путину от своих англо-саксонских хозяев.

Хромакея — намёк о том, что Россия будет существовать только на картинках.

По-моему тут всё яснее ясного.

Англо-саксоны и их украинский вассал издыхают и желают утащить с собой в небытие всё, за что способны или смогут ухватиться.

Будем наблюдать за реакцией китайских товарищей. Китайцы явно не захотят дать США такой шанс.

X86
+5
X86, 19 Января 2023 , url

Да скорее всего англо-саксоны сами ох.евают, видя все это, но пытаются извлечь свою выгоду от действий и бездействия наркомана.

if else
+3
if else, 19 Января 2023 , url

У зеленского пригорело просто походу

manny21
+3
manny21, 19 Января 2023 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать