Боррель вспомнил о российских победах и призвал вооружать Украину

отметили
32
человека
в архиве
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель в одной речи назвал Россию привыкшей бороться до конца, упомянул ее победы над Наполеоном и Гитлером и призвал вооружать Украину.
«Россия – большая страна, она привыкла бороться до конца, она привыкла почти проигрывать, а затем восстанавливать все. Она сделала это с Наполеоном, она сделала это с Гитлером. Было бы абсурдно думать, что Россия проиграла войну или что ее военные некомпетентны… Поэтому именно сейчас необходимо продолжать вооружать Украину», – сказал он на церемонии в Мадриде, где ему вручали премию форума «Новая экономика».
По словам Борреля, Евросоюз не является стороной конфликта, который начался еще в 2014 году, и не хочет становиться его участником. При этом он заявил, что ЕС до последнего момента пытался избежать прямого столкновения, призывая решить все вопросы путем переговоров.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 20 Января 2023
Комментарии участников:
Трушин
+6
Трушин, 20 Января 2023 , url

Короче, пенсионеришка испанский решил повторить путь Наполеона и Гитлера

dmitri.zaporozhets
+3
dmitri.zaporozhets, 20 Января 2023 , url

Похоже на то, что они нас стали в серьёз воспринимать, что не совсем радует.

duba
+5
duba, 20 Января 2023 , url

Как переобулся в полете с переподвыпердом, реально ведь не определить ни пол ни ориентацию кренделя, капец гнилые они. Самое смешное, что они типа убеждают друг друга все как один, что не воюют на Украине с Россией, хотя уже сейчас понимают, что России пох… на их враньё, придет и спросит со всех по полной без вариантов, а эти их тупые отмазки в гузно забьет заднепроходцам ))

Lynnot78
+2
Lynnot78, 20 Января 2023 , url

Страшно стало, наверное...

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 21 Января 2023 , url

Именно, именно. В точку.

Боррель и его хозяева осознали, что отвечать придётся за преступления обязательно.

Наполеон был лишён всего и сослан на остров, фактически получил пожизненный срок, а его последователи были либо арестованы или казнены. Гитлер покончил с собой, а его последователи предстали перед трибуналом. Избежать трибунала удалось единицам.

Страх у Борреля жуткий, холодный и липкий до дрожи в теле.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать