КБГУ отправил ЛГПУ необходимое учебное оборудование

отметили
11
человек
в архиве

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова направил в Луганский государственный педагогический университет партию необходимого для учебного процесса оборудования.

Вадим Лесев, и.о. первого проректора – проректора по учебной работе КБГУ сообщил:

В 2022 году на базе КБГУ было проведено 7 курсов повышения квалификации преподавателей и сотрудников Луганского государственного педагогического университета, 6 циклов практик студентов различных направлений подготовки.

Сейчас в рамках взаимодействия образовательных организаций, по согласованию с Министерством науки и высшего образования РФ и коллегами из ЛГПУ был подготовлен набор необходимого оборудования. Закуплены три интерактивные панели, 20 персональных компьютеров. Мы нацелены на продолжение сотрудничества с Луганским государственным педагогическим университетом в наступившем году.

В свою очередь, администрация Луганского государственного педагогического университета выразила искреннюю благодарность руководству Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в лице и.о. ректора Юрия Камбулатовича Альтудова за значительный вклад в развитие и приумножение материально-технической базы вуза.

Долгие годы КБГУ является надежным партнером ЛГПУ, помогает выполнять все необходимые условия для того, чтобы эффективно выстраивать образовательный процесс и добиваться успехов в научно-исследовательской деятельности. Выражаем искреннюю признательность за оказанное содействие в укреплении материально-технической базы нашего университета. Мы высоко ценим наше сотрудничество и надеемся, что оно станет площадкой для организационного взаимодействия по различным направлениям в системе образовательной, научной и воспитательной деятельности,

– заявила ректор ЛГПУ, депутат Народного совета ЛНР Жанна Викторовна Марфина.

Добавил 7006605 7006605 23 Января 2023
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать