В США описали "кошмарный бой" ВСУ с применением Leopard и Abrams

отметили
30
человек
в архиве
Украинской армии будет тяжело совершать боевые операции с разношерстной западной военной техникой, требующей тщательного ухода и обслуживания. Об этом пишет Foreign Policy со ссылкой на экспертов.
Как отмечается в статье, поставки новых видов оружия создают новую логистическую головную боль для украинских военных и их западных покровителей, поскольку ВСУготовятся получить мешанину из отличающихся друг от друга систем, каждая из которых требует разного топлива, отдельных запчастей и особого подхода к обучению персонала и обслуживанию.«Это все равно, что иметь мотоцикл, лодку и высококлассный спортивный автомобиль на открытом воздухе и пытаться каждый день поддерживать их в рабочем состоянии в тяжелых условиях, самостоятельно проводить техническое обслуживание, пока в тебя стреляют», — рассказал бывший высокопоставленный чиновник Министерства обороны США Джим Таунсенд.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 27 Января 2023
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 27 Января 2023 , url

Не надо надеяться, что США, если поставят Абрамсы, бросят Украину самим разбираться с техобслуживанием. То же самое касается Германии и всех остальных стран которые поставляют Украине своё вооружение. Все эти страны, по этой дополнительной причине ещё больше будут втянуты в войну с Россией. Очень многие говорят, что им непонятно как будут ремонтировать. Да всё очень просто. Приедут на Украину военные механики (рембаты). «Куда они денутся с подводной лодки».

k-s
+2
k-s, 28 Января 2023 , url

  Ну и отлично, гробы поедут в США и Германию, населению понравится.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать