Французов восхитили высказывания депутата Госдумы об Украине

отметили
32
человека
в архиве
Французов восхитили высказывания депутата Госдумы об Украине
Зрители французского телеканала BFM оценили интервью вице-спикера Госдумы Петра Толстого, раскритиковав при этом поведение местных журналистов.
Передача с участием парламентария вышла во вторник, в эфире обсуждалась российская спецоперация на Украине. Толстой, дискутируя с шестью французскими политологами, подчеркнул, что поставки западного оружия не смогут изменить ход конфликта, выразив уверенность в достижении целей спецоперации.
«Огромное спасибо Петру Толстому за час чистого удовольствия. Позор для Франции, что на съемочной площадке собралось семь таких жалких людей, которые даже не выдали ничего стоящего», — заявил пользователь Thomas Dbd.
«Браво, господин Толстой. Вы чрезвычайно искусны и сильны перед этим „журналистским“ судом. Спасибо BFM, что продолжаете приглашать этого человека!» – отметила Sandrine Faugeron.
«Это похоже на суд с политическими комиссарами, а не общение с журналистами. Не принимая сторону ни одной из сторон, я восхищаюсь спокойствием и компетентностью господина Толстого», — согласился P. Medina.
«Неловко за Францию, когда видишь уровень идеологической коррупции наших СМИ. Это огорчает. Большое уважение этому человеку и спасибо за то, что напомнил о некоторых фундаментальных истинах», — написал Nicolas Straub.
«Журналистам надо посоветовать брать пример с Толстого, классный парень. Против журналисты уровня свинарника. Респект», — заметил Bruce Wayne.
«Хорошее интервью, спасибо, что так хорошо говорите на нашем языке. Русские — достойный и гордый народ, способный бороться за победу своей страны», — добавила Monique Lemaire.
 
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 28 Января 2023
Комментарии участников:
slimlv
+5
slimlv, 28 Января 2023 , url

 В целом все участники вполне адекватны.

Видно чтот даже среди участвующих французов есть разные мнения на счёт СВО. 

И… многие из них боятся...

Хотя конечно Толстой нарочно их запугивает (:

halfaxa
+4
halfaxa, 29 Января 2023 , url

Петр, конечно, немного подкачал. Вот Жириновского там сильно не хватает..

Игорь Иванов 39114
+3
Игорь Иванов 39114, 29 Января 2023 , url

Владимир Вольфович, уникум. Тут не тот уровень )))

Occ
+3
Occ, 28 Января 2023 , url

Да не особо он и запугивал. Но да, по постановке вопросов видно, что они опасаются и что они уверены в том что эта помощь поможет переломить ход событий. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать