Напавший на мужа Пелоси извинился за недоделанную работу

отметили
28
человек
в архиве
Дэвид Депейп, который в октябре прошлого года напал на дом бывшего спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси и ранил ее мужа, извинился за недоделанную работу и заявил, что ему следовало «лучше подготовиться» к нападению.
«Я хочу извиниться перед вами. Я все испортил… Мне так жаль, что я не смог продолжить. Это моя вина, никто другой не виноват. Я должен был лучше подготовиться», — заявил находящийся в тюрьме Депейп телеканалу KTVU FOX 2 по телефону.Как отмечает телеканал, разговор инициировал Депейп, и это было неожиданно.
Суд в Сан-Франциско в пятницу распорядился обнародовать записи с нагрудных камер полицейских и иные материалы, имеющие отношение к нападению, которое произошло в октябре 2022 года. Сама Пелоси заявила, что не собирается смотреть видео, запечатлевшее, как ее мужа избивают молотком.
Ее муж получил трещину черепа и тяжелые травмы обеих рук, когда его избил молотком 42-летний уроженец Канады Депейп, проникший в их дом в Сан-Франциско.
Пелоси в это время находилась в Вашингтоне. Депейпа задержали на месте преступления и предъявили обвинения в нападении на члена семьи должностного лица США и попытке похитить должностное лицо США. В совокупности ему грозит до 50 лет тюрьмы.
После ноябрьских выборов 2022 года и перехода палаты представителей под контроль республиканцев Пелоси, соратница президента Джо Байдена по демократической партии, продолжает работу в качестве рядовой конгрессвумен.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Января 2023
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 29 Января 2023 , url

Полиция обнародовала видео с избиением мужа Пелоси

 

 

X86
+4
X86, 29 Января 2023 , url

Эх, Дэвид. Ну, что поделаешь. Жалко, конечно. Ладно, извиняем тебя. Но зачем ты копов ждал? 

waplaw
+3
waplaw, 29 Января 2023 , url

Спектакль, тогда. Спектакль и сейчас.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать