Австрийцы пригрозили выслать украинских беженцев после указа Зеленского

отметили
36
человек
в архиве

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Читатели австрийской газеты EXXpress потребовали прекратить помогать украинским беженцам после того, как Киев наложил санкции на российские «дочки» австрийских банков UniCredit и Raiffeisen bank.
«Возмутительно, как он себя ведет! Мы приняли у себя столько людей с Украины, ему бы стоило быть благодарным за помощь, которую оказывает Австрия», — написала в комментариях Elisabeth.
 

Немедленно отослать всех украинцев домой! Пусть разбираются сами со своими проблемами", — добавил в ответ Iceage.

 

«Граждане ЕС, проснитесь и выступите против этого психопата Зеленского! Необходимо прекратить помогать Украине в любой форме, а украинских беженцев отправить домой», — согласился Karl Franz.
«От этого Зеленского пора избавляться! А мы его еще и поддерживаем!» — воскликнул Claudsch.
«Это не только проблема Австрии. Bank Austria входит в группу Uni Credit, а она — крупный итальянский банк. Поэтому это еще и проблема Италии. Надо образовать альянс с Римом против произвола президента Украины», — предложил пользователь под именем ASC.
На прошлой неделе киевское руководство ввело односторонние ограничения против предприятий России и Белоруссии. Среди них «дочка» австрийского банка Raiffeisen Bank International (RBI) Raiffeisen Leasing Russlandи российская «дочка» австрийского банка UniCreditBank.
 
Ранее журналисты издания Time написали, что в последние месяцы все больше стран и регионов сокращают меры поддержки украинцев. Так, 12 из 16 немецких земель заявили, что исчерпали лимиты для приема мигрантов, Австрия ограничила бесплатный проезд в поездах, в Британии подходит к концу срок действия программы «Дома для Украины», а в Польше переселенцам придется частично оплачивать жилье спустя четыре месяца после прибытия в страну.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
 
 
 
Добавил Звездасолнце Звездасолнце 31 Января 2023
Комментарии участников:
wow
0
wow, 1 Февраля 2023 , url

Просыпайтесь, рогоносцы, ваши жëны уже выебаны

halfaxa
+1
halfaxa, 1 Февраля 2023 , url

новость, увы, высосана из пальца — «кто-то в интернете что-то написал»



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать