В Киеве признали, что "платят высочайшую цену" за удержание Артемовска (Военкор Руденко: российская армия сжигает технику ВСУ уже на улицах Артемовска)

отметили
39
человек
в архиве
Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк отказался назвать потери ВСУ в Артемовске, но заявил, что Украина дорого платит за удержание города.
 
 
 
 
 
«По человеческим потерям я не могу вам сейчас ответить. Мы сможем назвать эту цифру, когда закончится война», — сказал он в интервью испанской газете 20 minutos.
 
 
При этом советник президентской администрации отметил, что Украина «платит высочайшую цену» за удержание города, но «не может оставить его позади».
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Артемовске (переименован в Бахмут) идут бои. Российские военные уже сжигают технику вооруженных сил Украины непосредственно на улицах города, сообщил в своем телеграм-канале фронтовой репортер Андрей Руденко.

На видео, которое выложил в Сети военные корреспондент, запечатлено уничтожение пикапа украинской армии после попадания российского снаряда, автомобиль полностью сгорел, от него осталась лишь груда металлолома. Судя по кадрам, среди находившихся в машине военнослужащих ВСУ выживших не осталось.

Добавил Никандрович Никандрович 3 Февраля 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать